питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фантазмы и маразмы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeПт Мар 21 2014, 07:27

кормление - может, окажется, что это вы Тамаре должны, а не она, как вам угодно фантазировать? А так же можно рассматривать это как компенсацию за упущенную по вашей вине выгоду - ]i]если бы не резерв, заводчик смог бы на следующий день продать щенка[/i].


Вау!
До как высот взвился коммерческий гений г-жи Чермашенцевой!
Кобеля с крипторхом - на другой день, после снятия РЕЗЕРВА (мания величия в действии) продает!
Ей впору курсы открывать по маркетингу и пррочим фиговингам! Embarassed 
Есть же в рядах афгановыделывателей простые гении.
Да-а-а! Восхищена.... Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeПн Мар 24 2014, 14:01

Re: Евразия 2014
Елена Матвеева » Пн мар 24, 2014 11:55

Спасибо всем за поздравления и поддержку!! Очень приятно, что такой "маститый" и "жесткий" эксперт как Лизбет Мах отметила нашего Риза и его движения.(аффа)

"Маститый и жесткий" отметила также собак Ботичелли и суку Е. Григораш у которых много пуха и перьев, как и у "нашего Риса", а движений - шишь с маслом. Вернее, очень на любителя.
Хорош сочинять себе комплименты! "Маститый" все еще помнит Вас в лицо и Рис действительно мохнатый.
Сколько же можно фантазировать?! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeВт Мар 25 2014, 05:53

Спасибо Татьяна за добрые слова. Рады за Миячку, что она смогла себя достойно показать себя не только в Сибири (это одна из целей этого вояжа- показать в живую её нашему сообществу). Конечно это не тот показ который мы практиковали (Мне уже почти 50 и нарезать круги по школьному стадиону уже особо сил нет. Поэтому с появлением Мии был куплен велосипед (подсмотрел на энциклопедии "От А до Я") и собака нарезала круги на свободном поводке. Отсюда и скорость и манера держаться в метре от хозяина и велосипеда. Голова конечно может и не держится настолько высоко (чтоб было видно длину шеи), но смотрится она естественно и сбалансировано для хорошей скорости. Бежит впереди хозяина, а не за его рукой с прикормкой. На западе выставляют по другому, с другими ценностями. Поэтому, то что сейчас делает Юля, это нормально - выставочная собака должна уметь всё. Конечно за 20 дней нормальному работающему человеку, не п(аффа)


Человеку уже за 50, а впечатление складывается, что "нормального работающего человека" он и в глаза не видал. Все таким же перезрелым девушкам (девчонкам) про держание собачей шеи...
Так же, как и владелица " нашего Риса" сам о себе не напоешь, так и великом не похвастаешься, так и не будет народ знать-у Коробченки есть велик и он на нем ездит и не падает уже.

 Wink  alien 

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Коробченко




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-05

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeВт Мар 25 2014, 13:07

А вот мне интересно Вы то сами были на выставке, или у Вас такие тусовки не в почёте. А то я то дурак надеялся, что Вы придёте, посмотрите и немного успокоитесь возможно. Да нет наверно издалека то оно проще обсуждать.Фантазмы и маразмы 4007537605  А велик то, это классная штука для тренировок (советую). Конечно самое главное не падать, а то здоровье можно повредить. monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeСр Мар 26 2014, 05:08

Ну что Вы, мой юный друг, какой велик! У нас, в Калистово до сих пор нет велодорожек, можете себе представить!!!?
Я по-старинке, на скутере потрясываюсь. Тыр-тыр-тыр , на самой малой...
Должна заметить, что и в былые юные годы, велосипедить с бедной- несчастной тварью на поводке ненавидела вполне. Совершенно идиотское занятие, чреватое взаимными травмами, на мой взгляд.
Хотя, случись в Калистово велодорожка-кто знает. rabbit 
На время выставки я принимала вполне ложные роды у суки Лиры. Захватывпющее занятие, Вы не находите!?
Если человек на протяжении долгих десятилетий находится в упоении от публичного держания собаки за хвост, да еще с анализом результатов происшедшего, то он не вполне адекватен, опять же на мой взгляд.  No 

Все имеет свой конец, свое начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeСб Мар 29 2014, 06:22

Многие из вас, возможно, видели, как сильные и высокие морские волны самонадеянно налетают на скалистый утёс, гордо и одиноко возвышающийся на берегу. Не в силах одолеть утёс, волны смиренно припадают к его основанию, превращаются в беспомощную пену и с тихим шипением откатываются назад.(аффа)

Козел сожраный навеял!
Такое количество певцов и танцоров у держателей других пород есть ли?!
Не-е-ет уж, фигушки! Только у нас улучшают породу с думами о достоинстве Отчизны тетеньки сомнительного обаяния, но гигантского самомнения. cyclops 
А если следующим сожраным окажется павлин с соседнего участка!? Ну уж тогда мало будет переписать МЦЫРИ. И утесы с волнами... Совсем не то!
Частый образ- афган и ВСЕЛЕННАЯ. Кольца всякие, звездная пыль и Я, великий.... С думами об утесах и Родине, коленопреклоненный перед величием чего-то там....! I love you 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeСб Мар 29 2014, 10:03

Утесы утесами, а вот воспитание собаки на первом месте.

Да не буду преувеличивать, мои  собаки на мой взгляд совершенно не воспитанные особы в плане они с удовольствием украдут из рук ребенка бутерброд с колбасой, по команде ко мне подойдут только с 3 раза.
Но чтобы напасть, задушить, загрызть- это что-то из области фантастики. Слово НЕЛЬЗЯ и ФУ для них святое.  Вся живность, которая им встречалась интересовала их только из любопытства, посмотреть, понюхать. Кролики на даче произвели такой фурор, что собака лежала и  вылизывала его. Хорошо, что эти кролики живут с собаками в одном доме и их не бояться.

Афган- это не декоративная собачка, за поступки которой должен нести ответственность владелец.
Знаю одну историю, когда "Любящие" владельцы  Американского бульдога с упоением смотрели как их кабель дрался с местными кобелями, радуясь его доминированию над другими.. и все это закончилось  тем, что он изуродовал  владельца, который попытался  выгнать его с кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeВс Мар 30 2014, 05:51

Воспитане даст результат только при правильном разведении. Зачастую, в погоне за воображаемым идеалом красоты, о характере собак не задумываются творцы и улучшатели.
Хвост к палке привязыаать для выпрямления, шерть выстригать-начесывать для обмана неграмотного эксперта-это и есть главное направление дерзаний. Выхаживание
этого самого эксперта -оценщика- десятилетия на это угрохивают. А глупость твари- почти предмет гордости, афган же "не собака"...
В случае с козлом, нужен тот самый укрепрайон, затыкать дырки в заборе и ждать, когда собака доживет свой век. Всегда на страже, не расслабляться и т. Д.
Виноват ли владелец? Незнание закона не освобождает от ответственности. Но, по большому счету-это конечно подлянка.
Даром всунутая в чужой дом и жизнь проблема. Воможно, за пару тройку тыс. Человек бы предпочел что-либо еще. А так-даром за амбаром и весь сказ! Question Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeПн Апр 14 2014, 05:39

Количество "мамапап с выставочными ручками" , судя по моно в Новосибирске не увеличивается, по меньшей мере. Мутанты при "не собаках" являют скучнейшее зрелище. Даже КЧК все не выбрали, маразматики... Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeВс Апр 27 2014, 06:44

Re: высокопородные щенки в Омске Kristmas Lav
Барсукова Ольга » Ср мар 26, 2014 14:22

Блонди хотелось бы поселить в интелегентной семье без материальных проблем, адекватных , понимающих афгана и любящих их безумно людей, на этот помет не хватило только одной такой семьи ..)) предложения взять в питомник и других пород , для разведения ( почему то не раз обращались) на фото увидела хорошенькая .. не для Блонди
(аффа)

С трудом оторвалась от дежурного строительства...
Если " семья интеллигентная" , то в ней не умеют " безумно" любить афганов. Мне не приходилось видеть таких интеллигентных людей.
"Безумно" любят афганов, в основном, плохо воспитанные и образованные люди с трудностями в личной жизни. No 
Лукавит заводчица высокопородной рябенькой Блонди. Кроме безумной любви нужны еще и "выставочные ручки". А как же иначе!? Безумную любовь людям нужно продемонстрировать публично. Желательно вместе с хорошим обеспечением и интеллигентностью. А как иначе ЧЕЛОВЕЧЕСТВО узнает о творце БАрсуковой?! Другого способа в голову не приходит. Правда, вынужденна признать некоторую личную " замшелость" и как следствие... Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeВт Апр 29 2014, 10:35

! Звезда родилась единственной и неповторимой в прекрасном голубо - подпалом окрасе )) Не смотря на снег и стужу, зачатая в День Рождения мамы Адель в прекрасной культурной столице России Санкт-Петербурге!

Это нечто!!!
Буря смешали землю с небом,
А они все равно -ЗАЧИНАЮТ!!! ИМЕДЖ,бесконечный ИМЕДЖ!!!
И вообще, москаляки... Соитие Антарктики и Г. БОлохиной в собаках укрепляет нмеждународные связи и крепит ИМЕДЖ! И окрас опять же! Рябенький голубой да еще с подпадом.
Вот в Одессе, хоть там и дюжина, а голубого с подралом нет. Только рябые всех оттенков.  geek 
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeСр Апр 30 2014, 04:55

Теперь, форум где Арктика " создавала ИМЕДЖ породе" закрыт. Свободные кинологи Украины ушли в глухую оборону и гос. тайны хранят. Надо же поддерживать политику всей незалежной прессы.
Ну, а Арктика плавно переместилась на сайт, где "породу празднуют"! Тоже, очень мило!
Где ИМЕЖД породы, там и ее вечный "праздник"
Семейный такой праздничек! Все с тетками и внучками на веревках! Родные милые морды или лица-черт ногу сломит!
Кто не скачет, тот... Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeВт Май 06 2014, 06:47

Евгения Кутузова писал(а):
Кто кому должен?

конечно, никто и никому не должен... я сужу из наличия собак в городе, все время говорили что Сибирь отстает от Москвы и Питера количеством собак на моно, но у нас их в наличии не столько, как в перечисленных городах, так что теперь как раз Сибирь лидирует по моно!
(аффа)

Батюшки светы!
Людмила Усенко вместе с Сибирью (или сибирь с ней) лидирует по монопородкам! Праздник породы есть! Монстрации и песни с поздравлениями от руководства нашего НАЦИОНАЛЬНОГО клуба и Правительства РФ!Rolling Eyes 
А вот вожди Питерских и Московских - игнорируют. Полагаю, в знак солидарности со свободными кинологами и их ИМЕДЖЕМ! Правда же?!
Главное, жизнь кипит! Мамопапы со странными "выставочными " ручками прибывают плоховато. У той же Усенки красота небывалая страхолюдная уплотняет жилища сибиряков мамопап! Так им и надо! Было счастье, а теперь его еще больше. Как хорошо! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeПт Май 30 2014, 15:46

Шоковый уличный холод нас закалил и сплотил  (аффа)

Вечно возникает какой-либо феномен, в т.ч. и
природный, усиливающий восторг от действа. Question 
Естественно, заплатив пеньензы за право услышать мнение от ДОМЕНИК уже в экстазе! Тем более, что глубоко уважаемые все и каждый вместе с ДЕЛОМ, которое в свою очередь тоже очень приочень уважаемо....Сибирь зажигает!

Ни мороз нам не страшен, ни жара
Удивляются даже доктора... Особенно психиотры... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeВс Июн 01 2014, 14:07

Конечно обидно с красивой собакой получать подобные оценки.. поэтому выставочная карьера у этой собаки будет закончена наверное.. Будет только племенная.(аффа)

Ага,ага! Тонко подмечено! Very Happy 

Elena генеколог, если я не ошибаюсь?!  Surprised 
Конечно, племенной нужно иметь хорошо развитые первичные и вторичные, разумеется, половые органы. А веки, зубы и плечи прямые при легкой ротацией задних -пустячок. Elene-умелице и кобели не к чему.
Шерсть-в племенном деле тоже излишек. Мешает тольько улучшать породу, а потом прздновать ее же.
 Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeВт Июн 10 2014, 05:56

Да поняли мы уже, поняли. Не надрывайтесь вы так. И Питер посетят и в Мариинку сбегают и хендлера послушают и КЧК свои получат и полный праздник породы от Лучшего в мире организатора .(аффа)


Так и видится... Бежит Димасик в Мариинку! Собачек при входе привязал и насдаждается балетом "Анна Каренина" вместе с Коробченкой. Прибежали и рыдают от восхищения.Rolling Eyes 
Я вот обратила внимание, что в былые времена г-жаЧуракова кидалась с критическими замечаниями на мужчину из Астрахани. Все-то он не изучил историю происхождения и одомашивания и не понял глубоко и всесторонне нашу сложнейшую породу и тем более ее обремененных интеллектом держателей. Весь форум астраханский письменами загадила...по половому признаку, видимо, выбирает объект для негативного возбуждения...
Сбегает в мариинку и ну кидаться на афганофилов. Где только билеты добывает!? Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeВт Июн 17 2014, 05:35

Скажу сразу, последний год Агат и Анфиса не жили у Юли. Некоторое время собак передерживала заводчица, потом с 27апреля 2013 года по 27 июня 2013 года собаки сидели у меня. Кстати, за все пребывание Агата и Анфисы у меня Юля привезла 7 кг селедки и столько же риса! Так что собак содержала я за свой счет. И о том, что Юля до сих пор со мной не рассчиталась за их содержание, я помолчу пока. (аффа)

Мать честная!
Эта болезная возила кобеля в ящике в Китай?! Зачем она его вообще приперла?! Пусть бы у заводчицы жил и блистал на выставках вместе с Маркизой. Такая неземная красота!!!
То  придурка активируют с Севера, то Юлиану, б...! Гнездо там у "нормальных девчонок"?!
Седедка с рисом -это самое то!да еще по семь кг! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeЧт Сен 11 2014, 03:45

15 июня 2014 года у нас родились щенки от пары (аффа)


Это впридачу к 12 предидущим?!
Прыгает, мужик! Еще как прыгает! И семейство рядышкам прискакивает!
Райкин был-таки прав-усе психи! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeПн Сен 29 2014, 08:29

Re: Щенки в питомнике САНВАРД.
SCHAMAL » Вс сен 21, 2014 08:53

классные!И пусть кому-то повезет!
Divide et empera!




Согласна! Пусть ВСЕМ повезет, а это значит ,по-моему, хотя бы на годик- другой прекратиться бурна племенная деятельность. Уже более чем достаточно пего-жемчужно-унылых красавиц и зе бестов! Пусть уже лучше Евгения родит еще парочку детишек вида HOMO! Может уже тогда дружная семейная пара барклай де толлевых будет занята, наконец!
От всей души желаю Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeСр Окт 15 2014, 07:25

Re: Щенки в питомнике САНВАРД.
T.Cher. » Ср окт 15, 2014 07:49

Просто ни убавить ни прибавить, все в нем красиво! Я смотрю на его лицо - невероятно красивая голова и выражение - очень люблю такое. Он просто темный, поэтому это не так заметно, но "лицо!" - я влюбилась
(аффа)

Ни прибавить, не убавить! No
Годы идут, а T.Cher все про "лица"... Никак влюбленность не проходит к "лицам", особенно если они сидяТ в чужом доме. Я тоже обожаю смотреть на фотографии и книги читать. Не у всех же такой  расхват черненьких псов с "лицами, как у бизнес-таланта из далекого Омска!!!


Кругом война, а этот маленький,
Над ним смеялись все врачи...          Особенно психиатры ухохатываются бувально-таки...! Cool cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeСр Дек 10 2014, 05:04

Сегодня не углядела объявления от Евгении Кутузовой об очередном пополнении. Там еще была выражена пара чахлых восторгов по-поводу...
У меня даже вопрос ( после онемения) сфомировался-куда семейство ликвидирует ежедневные пол-ведра и больше собачего говна? Это же в постоянном режиме производится, как побочный продукт производства.
Предвижу реплику-кто о чем.
О том, коллеги, о том самом!для самоликвидации продукта необходимо пять соток выгула на среднюю собаку. У этих улучшателей-разведенцев наверное гектары в частной собственности?! Фантазмы и маразмы 4007537605
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeВт Мар 24 2015, 15:43

http://varjag-2007.livejournal.com/8044182.html
По моему ему надо усмирительную рубашку....
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeСр Апр 01 2015, 13:15

Выразительный ряженый дед!
Собирает толпу глупеньких и трепещет от восторга ,типа, проповедуя!Он себя ( где-то я прочитала) чувствует НЕ РУССКИМ. Ладно, что не обамой!
Нынче всякого рода учредителей церквей поразвелось, однако...
В Украине народ нервный, там святости ( правильной) хоть ложкой, хоть лаптем хлебай! Всем хватит на любой вкус. I love you






Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeЧт Май 28 2015, 14:15

Отправлено: 05.05.15 08:51. Заголовок: Результаты по регист..

Результаты по регистрации 5 заявленных монопородных выставок на сегодня:
Афган-0
Ньюфаундленд-1
Лабрадор -7
Пудель-10
Кане-корсо-14
Выставки в РКФ оплачены ,судье билет куплен еще в январе ,аренда корта на днях оплачена ,кубки ,розетки и часть призов тоже куплено...результат плачевный ...Я еще не звонила но я сомневаюсь что судья поедет на такое колличество собак ,но так как все оплачено придется проводить ,но с заменой эксперта поближе...Две выставки Афган и Ньюфаундленд придется совсем отменять...как то так...

Отправлено: 14.05.15 17:07. Заголовок: В связи с катастроф.. - новое!

В связи с катастрофически малым колличеством зарегистрированных собак замена эксперта на Ракуту В.Ю. г Новосибирск.
Моно афганов возможно переносится на 13 .09.2015 г.
(аффа)


И куда подевались местные "нормальные девчонки"! ?
Разводят разводят, улучшают улучшают, а все восемь штук не наскребут на выставку. Нет бы праздновать породу и по пятому разу отчемпиониться по клубу
monkey . Вот С. Ахапкина, в свое время так и писал с гордостью-двадцать шестой раз ЧК! И сто сопок третий ЧМ по системе СКОР!
А эти "нормяки" не желают по четвёртому, всего-то, разу отпраздновать породу!
Фи, фу, фей!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Фантазмы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Фантазмы и маразмы   Фантазмы и маразмы I_icon_minitimeВс Май 31 2015, 18:05





Отправлено: 14.05.15 17:07. Заголовок: В связи с катастроф.. - новое!

В связи с катастрофически малым колличеством зарегистрированных собак замена эксперта на Ракуту В.Ю. г Новосибирск.
Моно афганов возможно переносится на 13 .09.2015 г.



Бедная несчастная Ракута В.М.! Только при катастрофически малом кол-ве и позовут красотища оценивать! А наберут полторы калеки, так сразу из ЮАР, наверное, оценщика прекрасного праздновать породу пригласят!!! Жаль мне Ракуту В.М. Я бы устроителям в рожу плюнула; при таких делах. Пусть сами эксперта изображают, еще дешевле получится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фантазмы и маразмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Общий раздел :: Болталка-
Перейти: