питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В огороде бузина, а....

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 16 2013, 11:52

Первое сообщение в теме :

Светлана, (вся такая солнечная);..) в теме о Выставке ФАУНА, вымогает внимание к собственной персоне.
Есть в моем тексте слова -:"как бы", но Светлане хочется оказаться избитой (морально) до четвеРть, хотя бы смерти и почему-то
именно мной.
Неужели на форуме родной уВечности не с кем горем поделиться?! Всю грудь Виленская истоптала, всю морду исплевала и позитивом закусила не поделившись! Smile




ШЛА БЫ ТЫ ДОМОЙ, ПЕНЕЛОПА! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 19 2013, 16:43

А давайте чудную Ризу отправим в Читу!!!!Там обогреют и приютят. Молодец Татьяна молча терпит "этот подарок"
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 20 2013, 03:51

К счастью, у нас ситуация с Келли тоже была единственная. Хотя отправляли собак самолетом без сопровождения за тысячи километров. Всех встречали, все живы и здоровы и всех любят! Слава богу Келли тоже нашла свою маму и счастлива в новой семье... Как говориться "не плюй в колодец". Каждый из заводчиков может оказаться в подобной ситуации.....
(аффа)

Не-е !!!

Сомневаюсь, что ГЕРОИЧЕСКОЙ Инессе нужен собак почти местный. Это она ,крови и пота не жалея, выпендрилась из-за даровой столичной штучки. А местных она знает и спасать не кинется, скорее всего...
Теперь У Моти будут " зависать месяцами" корма собачьи не захватив?! Чего бы в Ангарске или как там... зависать?! Это не зависание, это скука одна! А так, глядишь и людЯм о себе есть что порассказать. ПАМЯТНИК СТАВЯТ таким Инессам, как за перекрытие Ангары... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 27 2013, 06:22

Риза благополучно добралась домой к своим новым и надеюсь окончательным владельцам! Завтра поеду знакомиться .
(аффа)


Ура! Есть ради чего жить!
Через пару( скорее всего раньше) лет можно будет... И опять воспрять в мечтаниях об нежноустричных чемпионах!
Успехов Вам в этом нелегком, требующем терпения деле! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 06 2014, 12:35

Да ребят, Дима там был похож уже на "живой труп"... не есть не мог, ни... всё это понятно! Но главное- всё закончилось хорошо и кроме Каси Дима спас ещё и неме(аффа)

Там?! Где это ТАМ!?
Он при обычных обстоятельствах фотографирован спящим на выставках. Это ЖИВОЙ труп или как-то еще..!? Поэтесса, прямо, вся в образном , Синичка.
Идиот он, это очевидно. Иначе без поводка под питарды собаку не повел бы.
Начали Новый Год с горячих коллективных Question  молитв и сбора средств на... Вот же придурки?!
 Exclamation  NG  Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 07 2014, 06:19

Re: Объявление на ФБ
Инесса » Вс янв 05, 2014 14:55

Еще хочу поделиться горьким опытом поиска сбежавшей самоедки два года назад. Очень помогло в поисках то что мы
(аффа)

Если мне не изменяет память( а она мне никогда не изменят), то вопреки горячим молитвам Инессы, как-то не очень-очень все у кинологини благостно!
То намолит рождение дворняжек и испускает вопль из глубин, то девлчку-подростка в свободное от молитв время дерьмом поливает. А еще и сбег соБаки намолила, чтобы потом с блеском ликвидировать???! ng 
Может опыт уже на СЛАДКИЙ сменить или в технологии молений пусть экстазно богомольная г-жа Щербакова семинар проведет. Может выбрать другое кол-во собак и соответственно изменить режим взмола?! А то еще инфекцию намолит... santa
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 08 2014, 06:37

Re: Найдена афганская борзая
Мартинка » Ср янв 08, 2014 01:16

Очень рада что у всех все сложилось удачно: одна нашлась, а вторая и не терялась)))
Но по случайному совпадению, девушку, нашедшую собаку, зовут как и меня Ольга. Так как у меня на всех форумах один ник Мартинка (а мне в личку пришла просьба перепостить), почему-то на ПиК наехали,вот право не по делу, на меня. Спешу сообщить, что «Мотороллер не мой, я просто разместил объяву»
(аффа)

В рождественскую ночь, испугавшись петард сбежала с ПОВОДКОМ на ОШЕйНИКЕ собака. Обычно!
Некая Оля собаку подобрала и сообщила- истощенная тварь, в многолетних колтунах пробегала несколько дней и НУЖДАЕТСЯ во всем. Более всего - в молениях и рыданиях , естественно!
Позже, разъяснили, что Оля впервые в жизни увидела не охотящуюся вольно афгану и поражена всесторонне! Медведей на улицах нынче тоже не встретишь! А жаль!
Некая свекровь, некой подруги ( состоятельная горожанка, доктор тех. наук и пр. И пр.), предположительно тайно вышвыривает из-за нелюбви, некую Тори... Нелюбовь выражается не ясно к кому- то ли к самой собаке,то ли , что изощреннее, к самой подруге! Smile 
И понеслось...Ложь, п...дешь и провокация.
Собака хозяевами найдена! Из питерских.
Мартинка, что нормально, не вызывает доврия. Много лет добивалксь и вот, наконец...
Все равно- давайте взмолимся за все и всегда! Ура! Здравствуй ж..., Новый Год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 08 2014, 20:02

Что то Вы Г.Ф не понимаете? И телефон и ник и имя совпадает и в именно ей просьба в личку пришла перепостить объявление,ни кому другому-заметьте какое доверие.Заметили какое доверие,даже про злую свекруху которая ждала момента чтоб хозяйка Тори только за порог сразу бедной псине пендаля под ж......!
А бедная Оленька с Песика всю то жизнь думала,что афганы живут в вольерах,а Мартинка не подсказала,ай ай-только перепостила
Дурдом короче.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 09 2014, 05:36

В деле Мартинка! What a Face
У меня, что не странно, возникает образ главврача Маргулиса из дурдома.
Кроме того, вспомнила Мопсиху с Салюкой с форума ПиК. Они СПАСАЛИ хозяйского афгана еще во времена Голдженс,а.
Там собака также описывалась:- крайне истощена, годами немыта- нечесана и избиваема за углом при редких проулках. Это Мопсиха с Салюкой все узрели проводя досуг в засаде у дома жертвы.Я еще тогда поразилась дикости и злобности дур!
У нас пьяный Вася - главный террорист, а злобные дураки и дуры - нац. Бедствие! Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 09 2014, 09:03

Начиталась, вместе со свекровью долго смеялись....
Девушки не любовь к животному- это не жестокое обращение. Если я например не люблю кошек... это не значит, что если мне оставит свекровь свою.. я ее при первой возможности отпущу погулять.

 rabbit 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Amor

Amor


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-04-04

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 09 2014, 12:32

Собственно как всегда один сказал, другой услышал, а третий дословно передал Shocked
Единственное для меня так и осталось тайной, а почему так скрывалось клеймо?  Если хозяин и приедет за собакой, то скорее всего документы на нее бы прихватил с собой ну если родословной нет, то уж ветпаспорт всегда имеет.
прям как с МАРСА Спустились
В огороде бузина, а.... - Страница 2 Bf97e5cf80f6b1fc051bd66d790a2fe6
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 09 2014, 16:01

Если дать четкое объявление, без всяких кликушецких выдумок, событие быстро исчерпывается.
А куда остальное время жизни деть?! Они же ничем себя занять не могут, никакому делу необучены.
Впиваются в людей аки клопы и виснут на них, пока  те не пришибут, чтобы избавиться от назойливых дурдын.
А так, еще часок своей и чей-то жизни схавал, про кдеймо п...дя! Жуть! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Amor

Amor


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-04-04

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 13 2014, 19:04

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Vbzm



чукотский рэпер Джагу-Джагу Бздынкс -«по-вашему Страшила Мудрый"
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 13 2014, 20:22

Amor,ты где ж такую страшилку откопал то?
Впрочем это Страшила Мудрый мне кой кого напоминает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 13 2014, 20:28

Людмила я тебе подскажу, а то когда Amor зайдет теперь)
Звездные войны- правда в данном контексте- это пародия Гоблина, под называнием "Буря в стакане"
Амор пишет:
чукотский рэпер Джагу-Джагу Бздынкс -«по-вашему Страшила Мудрый"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 14 2014, 19:56

Ой,ой как хорошо когда есть дети которые смотрят Звездные войны,мои смотрели -Мишки-гамми и черепашек-нинзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Amor

Amor


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-04-04

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 15 2014, 03:51

хахахаха Бабушка Люда, смотрели-смотрели. А кто не смотрел  мишки-гамми еще лет  так 20-ть назад с дитя вместе?
Там еще такая мелодия заводная
ВСЕ УМЕЮТ МИШКИ ГАММИ ДАШЕ  ПРЫГАТЬ ..............
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 03 2014, 09:46

О стерилизации сук.
Если собака нервная, часто течет с последующими ложняками и опползанием шерстяного покрова... Включите среднее соображение! Будет ли у такой суки рак, или весь справочник вет. заболеваний - это не факт. А вот у хозяев  неовный тик от вытья и нытья и жалости к собственнлму любимому животному точно будет. А уж о соседях, я и вовсе молчу.
С другой стороны-назад не пришьешь и о чем тогда переписываться?! Придумывать осложнения, случившиеся от стерилизации/кастрации?! Это можно! Инесса, точно может!
Категорически против стерилизации сук все ветеринары, живущие целых два года в частном секторе с "ярко выраженным половым...". Этак и вставить шедевр будет не в кого?! Батюшки светы!!!!I love you 
А вообще говоря, для того, чтобы перепечатывать ветсправочник, можно и на диплом в метро не тратиться! И без него можно котам яйца резать.Ученья на час, ну на пару часов, если по тупости.
 Smile Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Amor

Amor


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-04-04

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 03 2014, 15:59

гф пишет:
Если собака нервная, часто течет с последующими ложняками и опползанием шерстяного покрова... Включите среднее соображение! Будет ли у такой суки рак, или весь справочник вет. заболеваний - это не факт. А вот у хозяев неовный тик от вытья и нытья и жалости к собственнлму любимому животному точно будет. А уж о соседях, я и вовсе молчу.

День сурка или все же суки. Лег спать течет, проснулся течет... и так раз в 3 месяца, при этом еще и ложняк возможен.. Эх шедеврики, сосисочки да с колбасками.




Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 04 2014, 09:29

Должна Вам заметить, Амор, -стерилизованные животные лучще вглядят, если не раскормлены. Как правило, спокойнее.
Это вовсе не значит, что вам навстречу не будет бежать и хвлстом крутить Аристотельчик  или Еврипеодиня Суперская.

. Просто, вместо скорости-" выбьм дверь", будет помедленнее и хвостом не пятьдесят раз крутанет, а тридцать, скажем.
Сука, хозяйка которой затеяла переписку , публично испражнялась повсеместно и несвоевременно со щенячьего возраста. На форуме noka целая тема. Девице афгановлады страны дружно советовали не сдаваться и продолжать обучение. Судя по всему девица оказалась не совсем тупой и теперь исправно выводит собаку по пять раз, если уж так случилось. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Amor

Amor


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-04-04

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 22 2014, 10:13

madji пишет:
НиК Далеко не все мы профессиональные журналисты, как ты, например. И мыслим более узко.

Ирен - то-ли дурочка форменная, то-ли провокатор.

Мое мнение:

Нельзя Ирен Нариц допускать судить национальную выставку собак "оккупантов".

За ее призывы насчет событий в Украине ее следует дисквалифицировать, как эксперта (письмо в FCI от РКФ и КСУ) И предложить ей принести извинения и разъяснения на том же ФБ

Все мы переживаем за Украину и мало (совсем-совсем мало) у кого окаянства и дебилизма хватает призывать, к тому, к чему она призывает.

Иначе мы себя сами уважать перестанем, даже если наши песики под ней все повыигрывают..

ну и ее собеседница)))

Mara пишет:
Леночка, может Ирен успела получить в годы "советской оккупации", когда все было бесплатно, только начальное образование этим и объясняется ее скудоумие.
а потом стала жить в капиталистической Эстонии, где все стало платно, и не смогла развиться и образоваться

Хихикая доложу, что первую свою собаку семья экспертов купила в советские времена - ОШАНАМЕС эль ГАРИБ - причем в ГЕРМАНИИ, и денег хватило бедным страдалицам от режима.

цитата:
даже если наши песики под ней все повыигрывают..


Наши песики не смогут выиграть. Мы не сможем переломать хребет лопатой.
https://www.youtube.com/watch?v=DPzzEIP40pA&list=PLaEASNEYWYxlxgHWwlzH7QBBS5aMg2Nvg&index=45 SaveFrom.net
Oshanameh's Joo Joo - чемпионат Европы Женева
Даже если не брать шовинизм в расчет, я сразу не собиралась выставляться под экспертом, который ТАКОЕ разводит
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 22 2014, 13:53

Наши песики не смогут выиграть. Мы не сможем переломать хребет лопатой.


А что, граблями сломать хребет, получается?! Пробовали и эксперимент с лопатой не увенчался...?!
Идиотки, все-таки, с приогромной манией величия. Кто их будет спрашивать?По-какому поводу именно на закрытом форуме " ВЕЧНЫЙ БРЕД" обличают шовинизм г- жи Нариц и слом  собачего хребта лопатой одновременно?!
Не иначе БМВ воспряла духом! Вот и славненько... В огороде бузина, а.... - Страница 2 785998493
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 23 2014, 07:47

Ирен - то-ли дурочка форменная, то-ли провокатор.


А зачем

это анализировать лучщему фотографу  трусов?! Я же помню, как злосчастная эксперт Войтекова попала Маджи под раздачу. Она наверное нудисткой была?! Или еще чем, вызывающим боль маджиного патриотического сердца? Evil or Very Mad 
К нам, в ярославскую глубинку постоянно ездят мужички их украинских  западенцев лес валить. Как должна быть обустроена жизнь, если нужно за 20 тыс в месяц работать, как раб вдали от родных хат?!
Эти люди живут очень бедно в разваливающемся сЪемном доме. Раз в три месяца ездят переотмечаться и более всего бояться, что и
эту работу им не дадут. К чему удивляться маскам на мордах и воплям воинственным ,славящим уродов. Это у них от очень плохой жизни, работа такая. Нет другой! No
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 24 2014, 11:53

Иначе мы себя сами уважать перестанем, даже если наши песики под ней все повыигрывают..


Это повод для того, чтобы начать себя уважать!  Very Happy Время пришло, назад ни шагу!
Вот когда за три копейки и паленую водку выполняли мелкие просьбочки бнв и оплевывали вполне приличных людей было не до самоуважения. За даровые сто грамм и билетик на блатную выставочку, ради  чего-то там несомненно не шовинистического с Мартинкой, эммигранткой Юноной о остальной швальцой- с " начать себя уважать " можно и погодить.
А нынче время не терпит, пора браться за лопаты и требовать " уважать себя" пока еще не впали в  тиски альцгеймера окончательно. Shocked В огороде бузина, а.... - Страница 2 4007537605
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 10 2014, 10:51

провести экспертизу любезно согласилась Dominique Gorgon-Danel (France ,Tchekana )Vice-Présidentes club FALAPA(аффа)

Франция не присоединится к санкциям?! А-а-а, как это я сразу не догададась, для Ольги Барсуковой сделают исключение и ... Ну, а если все-таки, "любезно согласившаяся" не сможет преододеть межнациональные трения, Нац. Выставка пригласит интерэксперта  г-жу  Радюк!? Это разве не выход?!
Очень впечатляет, что компанию по  дискредитации интерэксперьа Ирэн возглавили такие безупречные люди, как мощенница Матвеева и честнейшая и трезвейшая Бнв. Родина  и ее честь в надежных руках! В огороде бузина, а.... - Страница 2 785998493 
Приятно наблюдать, как величаво надувает щеки О. Барсукова! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 08 2014, 08:00

спасибо за пожелания , конечно я буду рада когда детки разьедутся по домам, но пока очень интересно за ними смотреть, они совсем другие, инопланетяне новое фото и видео на фб(аффа)

Прежние ИНОПЛАНЕТЯНЕ были вовсе другими. Еще  через десяток лет тиски Альцгеймера сожмутся сильнее и получатся АВАТАРЫ. Пару метровых хвостов , уши до полу, глазищи во всю морду, слюнявую для большей красоты... Very Happy 
Как-то мало сейчас устраивпют карнавалов. В недалеком прошлом фото дамы с бородой и неводом на плече, рядом с которой " не собака" замаскированная под вуалехвоста было в моде. Можно и ИРИНЕ создать костюм межпланетной станции рядом с которой на орбитах-поводках ИНОПЛАНЕТЯНЕ в скафандрах и шлемах. Эффектно же!? geek
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В огороде бузина, а....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Общий раздел :: Болталка-
Перейти: