питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Истина где то рядом....

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeПт Авг 31 2012, 05:07

Автор: Kaytlin  
Дата:   30 Авг 2012 18:06

Мда...Вроде взрослые девочки уже, а все такие наивные...Выигрывают выставки достойные? Вы действительно в это верите??? Вы на Мачо то посмотрите.. Что у него от афгана то есть? Вся собака состоит из пороков. Лебединая шея, плоское ребро, узкая нижняя челюсть, не выраженный половой диморфизм, узкая грудная клетка, размет передних. ..про его "супер" движения вообще отдельный разговор..И про хвост под задним местом тоже...Такую собаку не то что в разведение пускать нельзя..ему по хорошему оценка больше чем оч.хор светить не может при нормальной экспертизе...А он бэсты выигрывает..Смех сквозь слезы..(афганы Урвла)



Перебор!!!
Я считаю, что это вовсе не МАЧО, но тем ни менее..., No
Как-то с кличками собак очевидные промахи у ассов. Что это за Али Мухамед которого соплей перешибешь?
Я не говорю, что-либо, кроме не соответствии объекта и названия!
Производители тигровых собак скорее всего подражают иностранцам. Зря, на мой взгляд. Получается все равно с некоторым провинциальным налетом. Шик не тот, каких бы титулов не набирали. Ну,да это уже сто раз обсуждалось- насчет субъекта и его титулов.
affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeВт Сен 04 2012, 05:06

Пересмотрела сайты наших питомников...
Сделаны все как под копирку.Фото ПРОФИЛЬ,фото ФАС на фоне наград! Нет только подписи- награжден посмертно!
Скукойтища и очевидный перебор с тщеславием!
А уж НАШИ ИСТОРИИ- вообще, как взгляд на себя воображаемого со стороны. Наверное, подобные подробные автобиографии, сочиняются загодя,на случай внезапной кончины!? monkey
Мой жизненный путь, насыщенный творческими исканиями... Мы, космополиты, преодолевая сопротивление противника.... Пишите, дамы, пишите... Laughing Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
АГ




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-04-25

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeСр Сен 05 2012, 12:12

Цитата :
Сделаны все как под копирку.Фото ПРОФИЛЬ,фото ФАС на фоне наград
Так ведь если начинать размещать "домашние" фотки- так сразу же начнут вглядываться. Вот помню (сразу представила саркастическую усмешку ГФ) Кензо привели на выставку в компанию, не выставляться. Собака была в косметике, а не в выставочном "макияже". Так месяца три мусолили её недостатки. И не так стоит, не так смотрит, не туда хвост, не там шея...и прочее НЕ ТАК... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeСр Сен 05 2012, 12:49

И что?!
Каких разговорных изысков ожидать от Магнифико Триумф?!
Именно у выставочно подготовленной Кензо прическу срисовали и дальше, естественно, начали отвлекающий маневр. Гадят, как и домашние любимцы. Территорию метят!
У меня это фото есть. В паре с Флай. На Голдженсе ее публиковала эстетка из Белоруси. У нее, кстати говоря, сайт как и у всех - Летопись побед и свершений.впечатляет, аж жуть!!!! Особенно рябые мордашки на фоне ковра. bounce





Вернуться к началу Перейти вниз
АГ




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-04-25

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeЧт Сен 06 2012, 10:14

Цитата :
В паре с Флай
Совершенно верно. Кстати за нападками явно прочитывалось желание понять - какая косметика, как часто, сколько держать и тд...Smile
Цитата :
Особенно рябые мордашки на фоне ковра
И где только Вы все это отыскиваете Very Happy Дадите поглядеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeСр Сен 12 2012, 05:54

Зачем это фото опубликовано?!
Я считаю, от дикости и не понимания- что такое хорошо! ?И что такое плохо!?
Я видела на facebook фото остриженного старого черного кобеля, которое было приподнесено ко Дню Рождения завадчику этого пса.Видимо,показать вышвырнутую из дома собаку публично именно в
этот день особенно целесообразно. Доставить себе, гадости маминой, приятный пустячок! No
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeЧт Сен 13 2012, 06:35

Поводов для изумления прям- таки избыток! Видимо поэтому большая часть нашего афганофильского контингента имеет восторженно изумленное выражение на хорошо сбалансированных физиономиях!!
В самом деле... Купить собаку в уВечности, увести ее в Питер, а потом на сайте отников выяснять про в лужку ... Бух!
А как- нибудь попроще???? Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeСб Ноя 24 2012, 05:42

Бедлингтон, как туман у реки
Он шампанского пузырьки.
Если праздник - радостный очень
Это счастья тёплый комочек.
И прекрасный сон если сплю.
Бедлингтон это то что люблю. (форум Новокузнецк)



Этот стих висит уже давненько на странице афганизаторов Новокузнецка. На нем обрывается летопись ПОБЕД и взаимообмена знаниями.
Куда подевался г-н Коробченко - ведущий афганодел Новокузнецка, упоминаемые им "нормальные девчонки", а главное герой-ДИМАСИК?
Поневоле вспомнишь плакат советского времени - РАЙКОМ ЗАКРЫТ!ВСЕ
УШЛИ НА ФРОНТ! Shocked Sad

Истина где то рядом.... C4c8d16de177
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeВс Ноя 25 2012, 07:44

А как теперь уяснить себе, что вчера сделал в парке под кустом Краснодарского края некто Буба или как-то так...Чудо полосатое, незаурядное во всех отношниях!? Surprised
Или где и кого еще сразила на ринге сука в выдающейся белой маске?!
Нет уж! Нечего зажимать информацию! Взялся- ходи!
Другие, не менее популярные афганоделы уже ведут перечень побед внучатых племянников родной(ныне покойной, увы) собаки. А в Новокузнецке принялись стихи писать не про афганов!!! Где это видано!!? Wink No
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeВт Дек 04 2012, 10:22

Куер Куерс получил у неё не только ЛК, но ещё и ЛПП. Это с заплетающимися то ногами.
Видео просматривали в замедленном режиме прямо с камеры. Там всё отлично видно. Все движения всех афганов. И перехлёстные и Х -образные в том числе. Только я не знаю как это сделать для интернета. Для наглядности. На простом видео без замедления эти картинки на Ю Тубе искажаются и сглаживаются. Местами просто проскальзывают. Специально сравнивала запись на камере и видео на Ю Туб. Они реально отличаются. Не знаю с чем это связано. Не информативно. Пока вешать не буду. (Вечный Бред. Главный летописец)



Можно попробовать прокручивать назад с интервалами в 5 секунд между шагами. Крутанул назад и замер... Все насладились видом, Х-образным в том числе. Нагляделись, налюбовались, всех стошнило и далее по программе! Evil or Very Mad
Дама разоблачит таки международный заговор, благодаря которому Солнечный еще не ЧМ! Вот какой извращенности достигли происки против... Вся надежда на очередную. челобитную в FCI! :sleep:
Почему на сайте НКП не публикуют выступления по следам прошлых обращений в FCI и к общественности вцелом через кинологические сайты?
Странно, странно... affraid



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeВт Дек 04 2012, 15:15

Это о какой выставке идет речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeВт Дек 04 2012, 16:54

О любой, где встречаются наши малочисленные, но шибко темпераментные афганоделы.
Неизбежно первенство отдают недостойным ( по мнению невменяемых) собакам г-на Широкова.
И понеслось... Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeСр Дек 05 2012, 07:11

Гордитесь своими успехами, милейший sh-d-v, не забыв в своем грандиозном пиаре упомянуть, как благодарны устроители главных выставок в России и за ее пределами, когда sh-d-v привозит целый автобус участников. А также различные услуги (одна из которых взять собачку какого-либо эксперта в автобус и выставить ее на главных выставках в России и за ее пределами), которые он оказывает при своей неуемной энергии и комуникабельности.(аффа)



Если дамы в состоянии угадать причину ПОБЕД и СВЕРШЕНИЙ, что мешает стать еще БОЛЕЕ ЛУЧШИМ? Cool В
ЕСли бы я услышала или увидела, как мои молодые родственники более пяти минут выясняют название титула собаки или что- то сходное... Идиоты, что ли? Мозги занять не чем более?
В данном случае всем приемам боевого ПИАРА товарищ выучился у ВАС ВЕТЕРАНЫ. Ни одной, сколько -нибудь конструктивной идеи никто не выдал.
Не пеняй на зеркало... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeСр Дек 05 2012, 13:01

а мне, извиите грустно... и не хочется читать такую перепалку... Скажите - не хочется - не читай! И будете в какой то степени правы... как мне нравятся люди у нас в Сибири, кто бы не победил - рады все и за всех, между тем мы знаем, что только наши собаки самые, самые... но нам нравится от души поздравлять победителей, выставка - это рулетка, а когда идет такая перепалака - кто кого посильне, да побольнее зацепит??? ... как то низко (аффа)


Пример вранья на уровне сознания! Very Happy Тот же самый самопиар от противного...
И грустиночка дама наша чистая, аки слеза ребенка и преодолевая отвращение изучает низости... Сама ни-ни, только чай, понимаешь ли! Rolling Eyes Laughing
Предложив убираться подальше от такого неблагородного чтения, не порить детски- наивный взгляд на происходящее, вы правы будете только частично. Какая без говнеца жисть!!??
И люди в Сибири, это вам не москвичи с питерцами. Там все больше из романтиков и уголовных... scratch уж куда нам, европейцам бестолковым!
Врет, как дышит!


Последний раз редактировалось: ГФ (Ср Дек 05 2012, 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeСр Дек 05 2012, 15:53

Галина Феликсовна наконец поняла о чем идет речь и даже нашла эту тему. не буду столь многословна как ораторы данной темы и напишу всего одну отличную поговорку. Ее полный текст:
«Собака лает — ветер носит, а караван идет». И наполнена она очень глубоким смыслом.

Не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упреки, сплетни, слухи, домыслы и прочее. А уж тем более от людей, что «не совсем в теме». И чем больше они лают, тем более понятно, что караван идет правильной дорогой.
Так как все читают наш форум, и как администратор я вижу, кто и когда заходит и с каких ip адресов. Пусть каждый решит для себя кем они хотят быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeЧт Дек 06 2012, 04:51



Цитата :
Не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упреки, сплетни, слухи, домыслы и прочее. А уж тем более от людей, что «не совсем в теме». И чем больше они лают, тем более понятно, что караван идет правильной дорогой.
Так как все читают наш форум, и как администратор я вижу, кто и когда заходит и с каких ip адресов. Пусть каждый решит для себя кем они хотят быть.

Если все, тобой перечисленное и употребляемое, как способ общения игнорировать, то и остаются бляб -блямчики и цурипопики!" Ах какая прелесть"с вариациями! Wink
Я убеждена, афганизаторы приходят на выставки для легального прилюдного биития в припадке.Испытывают, судя по всему, нечто! Вырядится идиотка как пугало и трясется всеми членами страсть испытывая неземную, по-видимому! Neutral Страшное дело! Глаза белые, пот по физиономии течет, мелет нечленораздельно и пр. Да будь такая жуть у меня в невестках, я бы взяла грех на душу и со свету сжила. Деточек родных пожалела и от пожизненного наказания избавила. Shocked
Когда Булгакова оплачивала липовые ПОБЕДЫ своим разведенческим шедеврам орали с той же частотой и о том же, что и теперь. Ни одна сволочь украденного диплома в выставком не возвратила, а наоборот сама себе УРА кричала и в ладоши хлопала. Судя ро всему, хорошо образованные и воспитанные люди уже так и будут игнорировать нашу несчастную породу. УВЫи АХ!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeПт Дек 07 2012, 06:04

Цитата :
Re: О титулах
mara » Чт дек 06, 2012 23:
например:
Марита и Денис, уймитесь уже...даже писанина ВОТ ТАКЕННЫМ БУКВАМИ не добавляет вам авторитета и права поливать грязью собак и оппонента.
Вот эта фраза ко мне не относится!!! Не имею привычки поливать грязью собак. Пока только второй год это делают по отношению к моей.

свои чемпионства вы можете перечислять какой угодно длины и хоть на китайском языке
И этим я не занимаюсь. Вы умный человек. И должны были понять сарказм по поводу навязчивости шдв, и причину написания моего сообщения в этой манере.
Однако, неплохо, что попался на крючок и показал свой оскал. А теперь замел хвостиком
Имидж ведь у нас -славный парень, белый и пушистый.
Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши! Фаина Раневская (аффа)


Не! Cool
ЭТо перебор очевидный! На какой еще "крючок"...где там узрела дама аж "оскал"...? Причем тут "замел хвостиком"...
Надо уже выйти из образа и перестать ассоциировать г-на Широкова с оскаленым монстром, а себя с ловко заманившей монстра на кючок или в капкан или... Дианой-охотницей Laughing . Про охоту уже вдохновенно пишет на форуме NOKA
дружный коллектив специалистов по... Не знаю по какому виду излова зверя, но дамы выражают себя то лежа, то высокохудожественно! Вас там поймут!!! Можно и без Аффа протянуть на худой конец и открыть "декаду возмущения " на форуме NOKA или поправить пошатнувшийся рейтинг в Surprised Новокузнецке!помогите могучим образным пером афганизатору Кузбаса г- ну Коробченко!




Последний раз редактировалось: ГФ (Сб Дек 08 2012, 08:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeСб Дек 08 2012, 08:11

. Заодно нашла и своего Эира, первого Российского афгана , победившего на Дракуле, на трех её выставках . Большое тебе спасибо еще раз!http://shipflaing.ucoz.ru(аффа)


Ура! Заодно восславим ЭИРА, впервые и т.д. ! Как хорошо, что предоставился, наконец, случай блестнуть! ЭИР это вам не "легкая ротация задних", это уже большой прогресс...С пятым кобелем, для владелицы возможна и ПОБЕДА на самой ЕВРАЗИИ, может быть... Осталось чуть-чуть.
Удивляюсь, почему движения этого ценнейшего победителя так и остались НЕ УДОСТОЕНЫМИ раскадровки в замедленной съемке!!?
Он же ПЕРВЫЙ из РОССИЙСКИХ ... а все оплевать не кому. Я же на выставках бываю редко, куда смотрят подматвеевцы и прочие писатели жалоб и обращений!? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Smile Surprised

Истина где то рядом.... D4e4cd981ff2
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 12:27

Выиграть в Финляндии под финским экспертом в первый день, а во второй под авторитетной судьей из Англии победить с собакой современного типа - дорогого стоит!!! Мы получили множество лестных отзывов об экстерьере Остина, но в первую очередь эксперты и зрители были в восторге от его движений.
Друзья, спасибо большое за поздравления с победой Остина в Финляндии!!!(аффа)


А разве в Финляндии не большинство экспертов - финны? Cool Хотя, где мне, замшелой, знать это уверенно. Скорее всего, там большинство из Эфиопии привозят, для экзотики и невырождения.
В России, тоже бывают похожие, очень редкие удачи!!! И в ринге российский эксперт и не жуликоидиот. Видит- приличная собака и не выЯсняет откуда прибыла и кому принадлежит. Бывает, хотя и редко. Surprised
И с английским экспертом случилось... Собака у г-на Широкова СОВРЕМЕННОГО типа, во как!!! А почему ей быть другой? Что, г-н Широков собак своего прадедушки линию ведет? Откуда у новодела может быть НЕСОВРЕМЕННЫЙ вид? Фантазии одни с виденьем в перемешку!
И сколько десятилетий хендлер будет получать непотребые ХОР!? Когда-то надо уже и первыми из пяти становиться. Про пять это я от балды. Наверное под "солидного английского эксперта" со всей Скандинавии подтянулись и было целых шесть собак?! Very Happy Shocked
Естественно, я, как и все вокруг, очумела от счастья за НАШИХ!УРА!!!! Wink


Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeПт Дек 14 2012, 08:36

Не могу вспомнить, кто уже восхитил меня ПОБЕДОЙ именно в Финляндии и именно под финским экспертом Surprised . Именно такими словами и усиливалось впечатление от получения сертификата в Чухонии.Надо бы найти
тот пост, а лень... Уже тогда, восхищению моему не было предела!!!
ЭТо же надо - в самой Финляндии , да еще и под финном, да еще и в КОНКУРЕНЦИИ!!!! Laughing
Интересно, а приехать в Китай и попасть под китайского эксперта? Это наверное неперка и фуфло собачье??? То ли дело - приперся в Шанхай, к примеру, а там . Стентон... Вот это - да!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeПн Дек 24 2012, 06:20

Лучший Афган 2012 (версия РКФ)
Ch AMAL SALANG COEUR D'COEURS (аффа)


Я посчитала количество рингов. Подучилось- 18 за пол-года. Есть у нас в породе еще у кого- нибудь подобный энтузиазм?! Rolling Eyes
Посчитать ЧУЖИЕ деньги по минимуму, исходя из 1500 руб за регистрацию....
Нет, нет, это вовсе не попытка уменьшить ЗНАЧИМОСТЬ свершения для всех нас. Если еще и рейтинг учесть, так и вовсе испытываешь блаженство или что-то сходное! Laughing
Память невольно ищет аналоги в стане уВечных. По моему нечто подобное по величине свешения было у Элика от БНВ! А нынещний лидер - сын (потрясный и наиболее выдающийся) от почти легендарного Риса?! Wink
Так и не поняла, это НОВЫЙ РУБЕЖ на
ниве афганоделия или что- то еще, не менее великое?!
Того чудика, который швырнул мобилу дальше всех вписали в рекорды Гинеса, а наши достижения
когда уже удостоят!!??? Не доживу, скорее всего! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeПн Дек 24 2012, 08:50

А я рада за людей им есть чем гордится, победа питомника, собаки...

Одна я несчастная горжусь достижениями своих детей и ВМЕСТО выставки еду на соревнования, тренировки, олимпиады и прочие мероприятия... Shocked
И кстати сегодня опять у Анны экзамен(отчетный концерт ) МГАХ....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 06:30

Ну вот сдан очередной экзамн и еще один открытый урок позади, Анну перевели в следующее полугодие... и уже не за горами тот день когда придется сдавать экзамен в МГАХ... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 07:09

[quote="Admin"]Ну вот сдан очередной экзамн и еще один открытый урок позади, .. Very Happy [/

Долго приходится обучать человеков и пока- то еще подведешь итоги БАСНОСЛОВНЫМ УСПЕХАМ!
На днях вспоминали Аль Пачино в фильме "Адвокат дьявола". Тщеславие - любимый грех Сатаны! Финальные слова героя!

Действительно, диаметрально противоположные тщеславцы похожи, как сиамские близнецы. Нет разницы ни возрастной, ни половой, вообще никакой. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Истина где то рядом.... Empty
СообщениеТема: Re: Истина где то рядом....   Истина где то рядом.... I_icon_minitimeВт Янв 29 2013, 04:35

Для украшения головы достаточно её причесать подходящим образом. Топ-нот начёсывают, чтобы шея казалась длиннее, чем есть на самом деле, и ни для чего больше. Точно так же, как начёсывают задние ноги. Ни того, ни другого в ринге быть не должно, но чего не сделаешь ради эксперта-лошка.
[i]
(аффа)




Мне не ясно, как начесанная челка может зрительно удлинить ШЕЮ?! Cool
Ну, да ладно! Шею, так шею...
Да, начесаные скакалки вынуждают эксперта сосредоточится при оценке их постава. Раз эксперты не возмущаюься, значит их это не угнетает. Красиво ли так причесывать ноги?!
В большинстве случаев
ЭТо не играет роли. Все равно видим,что


Парень вроде неплохой,
Только ссытся и глухой!


Хоть и в топ и там и тяп.... geek


Обратила внимание, что умелые иностранные хендлеры стараются как можно лучше представить КРАСИВУЮ собаку, а не неморочить голову дурачку, продавшемуся за сотну- другую УЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Истина где то рядом....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Общий раздел :: Вопрос-ответ-
Перейти: