питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 За грош - пятаков!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВт Апр 17 2012, 15:03

Цитата :
servolk
Пользователь


Регистрация: 26.01.2011
Адрес: г.Ярославль
Сообщений: 55
Спасибо: 141

--------------------------------------------------------------------------------

Элла,вы меня спрашивали про попытки восстановить детям документы.
У меня было несколько попыток,ничем не закончившихся.
Я звонила хозяйке нашей мамы- Юлии, она от детей отреклась,говорит : вешают на меня непойми чьих щенков, мои- все на месте, в щенячке прописаны 7 щенков( хотя на самом деле - только 2).
Созванивалась я и с папой (вернее хозяйкой папы-Ириной),он у нас из Санкт-Петербурга. Ирина всеми руками ЗА наши щенячки, она пыталась позвонить Юле, но трубку Юля не берет...
Просили Юлю за нас и девочки-афганистки,результат тоже нулевой.
(Песик. Усыплялка стр 83)


Ну, чувствую, началось! Shocked
Одна вредная ГФ отправила к Красильщиковой НАСТОЯЩЕГО покупателя.Всего то 20 тыс. А остальные щенки - ХАЛЯВА ПЛИЗ!
Уже, сраму не имя, от скуки вконец поспятив, пишут про документы... Сопли со слезами окончились, что ли? Вот же сволочи халявные...Грумминг им с триммингом... Evil or Very Mad


За грош - пятаков! 7be79f3485a7
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeСр Апр 18 2012, 04:44

servolk
Цитата :
Цитата :

Пользователь


Регистрация: 26.01.2011
Адрес: г.Ярославль
Сообщений: 55
Спасибо: 141

--------------------------------------------------------------------------------

БОГ СУДЬЯ ЮЛЕ
Но пусть и мне судьей будет бог.
Эту историю я не дам никому забыть.
При каждом удобном и неудобном случае буду её озвучивать.
На выставки Фанта будет ходить все равно!!!А про происхождение там все равно кто-нибудь,да спросит.
(Плач Ярославны)


Будет ходить! И что!?
Чего это по поводу БЕСПЛАТНОЙ Фанты столько, опять же БЕСПЛАТНЫХ воплей и стонов!?
Вот вам и добряки... Взяли сироту-собачку для души, а она, душа, возьми да и покривей!
Да ждут-недождутся в любом клубе на эту самую выставку! Была тысча ваша, теперь наша. Very Happy И породность указать в бумажке - дело не пыльное. Surprised
А Юле ставите свечки за здравие, надеюсь!? Не случись Юли, как бы ПРО ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНУЮ стольким поведать удалось и возбудится на целых...!?
А теперь и на долгие времена есть с чем к ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ обратиться! Историю вспомнить - хошь к месту, а хошь и наоборот. Smile Страна мечтателей, страна УРОДОВ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeПт Апр 20 2012, 06:41

Цитата :
c 1 января 2012 года,если у собаки нет никаких документов,то при получении регистра на родословную ставится печать"не для племенного разведения".Если у собаки есть документы альтернативных систем(СКОР,ДМ и т.д.),то при получении регистровой родословной такая пометка не ставится(подробнее см.на сайте РКФ)
(Песик)



Гениально!
Сначала, Вы оплачиваете вступление в клуб СКОР и естественно, членские взносы текущего года. Это....руб. коп.
Затем выставку и после этого мудрецы, возможно, признают НЕКОТОРУЮ породность...Руб....коп.
Далее, животное наблюдается в процессе развития-Это еще пару выставок с оплатой, но без права....Руб. коп.
Выдали, наконец, регистр.
Далее, процедура повторяется в РКФ с соответствующим вкладом ( не менее первого) руб... коп. Very Happy

Взяли, якобы в усыплялке, бесплатную собачку! Спасли и себе душу! :cheers:

Скупой - платит дважды, глупый - бессчетно! А на глупом и скупом еще и воду возят! Surprised

За грош - пятаков! B2a7e9403bd4



Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВс Апр 22 2012, 05:49

Воронежские суки - вечнорожайки без возраста?
То от Красапета пачками производили уникальных собачек, теперь и того круче...!!!
И чего староватым уже животным вцепилитсь в первичные и вторичные половые органы? Иначе себя развлечь - воображения не хватает?
В свое время уВечные знатоки востока - Демидова с Мартинкой брались утверждать, что афганским сукам 11 лет - самый детородный возраст.
Так что, вставляйтесь и размножайтесь!! Surprised Может воронежская сука-прабабушка еще до следующего года не откинется?! Повезет и вставят адвокатского суперкобеля еще разок-другой... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeПт Май 11 2012, 08:05

Прочла, что помет, выпущенный Ольгой Петраковой продан (обустроен).
Оба кобеля нашли своих хозяев вовсе не сразу. Но, тем ни менее. Пусть будут сыты, здоровы и счатливы. Wink
А вот теперь, вспомнив что вытворяла писатель г-жа Мартинка, по моему поводу- спрошу все-таки.
И куда в возрасте вовсе не юном человеку городскому 4 крупные собаки?
На постоянные лживые вопли даму накручивала глава уВечных.По неясной причине Мартинку мерзости обо мне возбуждали, кто знает почему. Но, в результате, у БНВ на содержании 1 собака. У вражины ГФ - 1(одна) собака, а у счастливой Ольги П.- полон дом. Surprised
А когда же их всех обслужить, где содержать? Хотя, может быть, безумно любящий собак Мартинкин ( не сукин) сын, купил шале в горах? И счастливая обладательница своры - успевает и внуков иностранным языкам и любимому русскому пообучать и на лечебные грязи смотаться и озаботиться о строительстве кинодромов в нашей Раше!? Дай Бог, чтоб так! :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВс Май 13 2012, 04:48

Все афганоделы с трепетом ( или как-то так) переживают второе историченское слияние двух полуведущих питомников - Ах.. и Дрим Нейшн! Wink
Первый раз, очередную претендентку на усыпление выручала г-жа Щербакова. Потом, то ли выручив, то ли .... совокупила ее с ГРОМАДНЫМ кобелем собственного разведения. Отсюда со временем нарисовалась Людмила из Рязани.

Ах, какой же был скандал,
Ну какой же был скандал...
Но, впрочем песня не о нем,
А о ЛЮБВИ! scratch

Теперь вот рязанские зажигают! И вновь -на выпускнице Дрима. Не помню, грозились ли эту суку усыплять или так проскочило, но о ней уже шум был.

Зачем это делают полуведущие заводчицы? Г-жа Щербакова, помнится, диссертации по афганам писала,от любви к породе аж заикается... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВс Июн 03 2012, 04:43

Мы пока не поднимали этот вопрос в сети, чтобы не портить репутацию щенков, ибо те, кому надо знать и так у же знают об этом, но раз уж вы заговорили...

Весь пакет документов будет передан и всё подписано только ПОСЛЕ того, как рассчитаются со мной за вязку и это будет зафиксировано в клубе.
И это не только моё решение, но и решение нашего заводчика.
Хозяева суки некорректно и грубо обошлись со мной и представителями другого клуба, хамили, оскорбляли, угрожали, что будут продавать щенков без родословной и в 30 дней. В день вязки отказались подписать договор. Пожалуйста, это их право.
В течении уже определённого времени они не выходят на связь, молчат, и вообще не проявляют никакой активности. Я жду оплаты и не более того.(Аффа)



Мнения владельца кобеля и ее заводика совпадают! Кто бы сомневался... Very Happy
БОЛЬШЕ ЧУДОВИЩ ОГРОМНЫХ и РАЗНЫХ!
Я просмотрела рекламные фото, опубликованные на сайте Ах..., изумилась!
Сразу не поймешь - собак рекламирует или интимные услуги для клиентов всех возрастов!!! Shocked Smile







Последний раз редактировалось: ГФ (Пт Июн 08 2012, 04:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeЧт Июн 07 2012, 08:45

Svetlana

Так цену вроде никогда и не скрывали. И не задирали высоко. 30 000 руб. Торг уместен. Всегда можно будет договориться со Светой. Лишь бы дети попали в надёжные руки.

Спасибо: 0 (Вечный Бред)
Cool



СКРОМНЫЕ НАШИ!

И всего-то 30 000 тыс. приплатить нужно! Very Happy Very Happy Smile Smile Very Happy Surprised
Советую всем Светланам сложиться и отдать щенков дамам, как бы для спасения из усыплялки...!Думаю, 30 000 хватит на прокорм на время компании- Ай Ай, уй, ой, убивают живьем...!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeПт Июн 08 2012, 04:47


Re: Щенки в Иркутске
ain » Пн июн 04, 2012 14:35

Да, Людмила. Спасибо, что высказываете мнение по поводу сложившейся ситуации.
Очень неприятно наблюдать это в нашем небольшом городе. Хозяйке щенков кажется нормальным так поступать. Не завидная...
[b](Аффа)

I love you
В небольшом городе наблюдать действительно неприятно!
То ли дело в огромном или совсем малипусеньком!? Наблюдай и вселись душа и тело! А в нашем небольшом городе" за который болит большая душа
афганолюба...
Какая-такая судьба у ЩЕНКОВ при таких делах?!
Кормить, наверное, будут плохо, колотить зря,опять же... tongue pig
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeСр Ноя 07 2012, 04:19

Очень понравилось, как дружно забилась в спазмах восторга наша ДИАГНОСТНАЯ общественность в связи Ленулей и Рисулей! Very Happy
Даже г-ну Ерусалимскому не отказали в знании ДВИЖЕНИЙ и вообще кое чего!Видимо, за последние годы он все- таки дорос до умения оценить...
А вообще говоря, судя по фото, Рисуля и евонная Ленуля могли бы быть поухоженней. Так мне кажется... cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeЧт Ноя 08 2012, 05:28

Ну, предположим, выжили совместными усилиями из рингов очередных ненавистных, все закупивших, и незнаю что еще безобразное творящих!!!! Shocked
И тогда, поведет нас к свершениям лидер Матвеева с примкнувшей Мартыновой и Светой с розовыми ушами!?
Может и Мара в какую-нибудь дырочку просочится! Или Тим станет угниверсально-племенным,! А чего, нет?!
Клуб раздербанили, палец о палец не ударили, чтобы всеобщее одичание остановить, а туда же! Петиции они в FCI сочиняют сраму не имя! Вот уж где честнейших сборище, аж светятся от чистоты и честности. КОШМАРИКИ СТРАШЕННЫЕ! cherry

За грош - пятаков! 416ca9aaaf1d
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeПт Ноя 09 2012, 04:47

Re: РОССИЯ 2012
Vals-Valento » Чт ноя 08, 2012 22:33

sh-d-v писал(а):
EuroJW & 2NatJBISS Amal Salang Cover Girl в Бэсте 10 группы.
(в этот кадр попали не все участники этого Бэста)




Не успев посмотреть ринги,я поздравила как обычно всех участников,и победителей,но просмотрев скрин шоты,думаю,что Вам лучше написать на эту тему свой ответ.Лично я буду учитывать Ваши выкрутасы на Евразии.Выкрутасы ваших хендлеров и заводчиков.Елена Матвеева,спасибо,что не промолчали!!!!Vals-Valento
афганист-любитель


Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 09:14
Личное сообщениеОтправить письмо пользователю Vals-Valento(аффа)


Во-о-от!!! Теперь афганист-любитель знает зачем на Евразию пойдет! Поопасается, скрин шоты поделает, крокодильчиков своих порасбрасывает...! Может быть и ринг, хоть один, досмотрит, бывает же!!! ЛЕПОТА и все при деле! Embarassed
А если после выставки с участием прабабушки всех афганят Лены М. не сочиняют петицию в FCI , то она уже умерла и спит спокойно Smile !
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeСб Ноя 10 2012, 05:26

с участием прабабушки всех афганят Лены М.[b]


Сгораю от стыда!
Как же я ГЛАВНЕЙШУЮ прабабушку всех афганят упустила из ПОЧЕТНЕЙШЕГО вида! Sad
Конечно же, именно г-жа Осипова!!! Laughing Именно ее титаниченскими усилиями и глубочайшими всесторонними познаниями в УЛУЧШЕНИИ как собак, так и НКПсиков все и живы. Laughing
Надо ей немедленно выходить с кем-нибудь из ветеранов (собак, я имею ввиду) и продолжить биться-сражаться! Evil or Very Mad Благо, на ветеранских рингах можно обойтись малыми тратами. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 03:38

Есть один частный рейтинг неофициального лица...будет другой, третий....Будут все вешать на ФБ результаты (плагиатор Матвеева, аффа)

Во времена оны, при составлении каталогов на постоянно легендарные выставки НКП обе прабабушки, упомянутые выше отличались... Surprised
Над кличками своих собак выписывались буквосочетания в несколько строчек! А, даже единственный титул у собак других владельцев забывался. Так и было- в каталоге при кудрявых шапках вариаций из М иЖ собаки руководящего состава, и далее - прочая сволочь... Нисколько не стеснялись и деликатностью не страдали. Так себя вели все, кто о себе ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕЛ. Независимо от того, что думали о нем другие-прочие.
Теперь учат жизни и скромности людей, по возрасту в потомки пригодных.Нервничают от зависти глуповатой!
Если человек ХОЧЕТ выглядеть идиотом - пусть себе надписывает клички и народ веселит. на рейтинги ссылается. Где -то читала про чемпиона Сан-Марино. Очень впечатлилась! Красиво жить не запретишь! rabbit

За грош - пятаков! F7b09f4e6897
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 08:07

Залезла прочитала аффа тема о России. Писать посты из 5-6 тысяч символов не хочется -это уже сделали до меня. Напишу только 3 фразы

1-Нечего на зеркало пенять коли рожа крива
2-В чужом глазе соринку видем, в своем бревна не замечаем

И последнее:
Не Г-ки Матвеевой писать о честности и порядочности уж чья бы корова мычала. Кстати хотелось бы напомнить инцидент прошлогодней выставки, когда к г-ке М, было приковано всеобщее внимания lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 11:24

как-то тема у нас плавна перешла из одного раздела в другой, ну что же значит продолжим ее тут, а там может все сразу объединю.
И так форум PesiQ

Цитата :
Пишет diba_na;Поздравляю всех участников, призеров и победителей выставки.

Много красивых, хорошо подготовленных собак.
Не мало интересных, даже сказала бы, инновационных решений.

Посмотрите, как слаженно работают группа хендлеров одного питомника (первые 3 собаки) + судья. Молодцы. И свою собаку в ЛПП вывели, и чужую (4-я собака, впоследствии резерв беста ветеранов) тормознули. :b (28):

https://www.youtube.com/v/POHEbBKhZRc

Скриншоты с экрана

За грош - пятаков! DUFH0sDS

За грош - пятаков! DUFH0sDT

За грош - пятаков! DUFH0sDU
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 11:33

Продолжение темы РОССИЯ 2012 на Песике тут
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=28975&page=347 кому интересно читайте, нет времени и желания все сюда переносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 13:53

Спасибо, Лена!
Посмотрела, почитала и очередной раз расстроилась! Sad
Действительно жаль что, таким благом цивилизации, как интернет пользуются психопаты. Где они усматривают какие-то интриги, подставы и прочие, западающие в их больную психику моменьты?
Какие-то бесконечные, только психопатам интересные бредни. Cool
Этот набор постоянно бегающих на рингах особей невозможно видеть без содрагания!Вырожденцы при воображаемом ДЕЛЕ! ПРОФИ, блин!
То они с молитвами, глаза закатив к людям прут! То сами у себя вырывают с боями ПОБЕДЫ... И пишут же об этих воображаемых сражениях с собственным психозом другим таким же впечатлительным!
Лишний раз убеждаешься, шизофрения заразна.
Не ходите дети с психами на ринг! Evil or Very Mad
Потом не вылечат никакие айболиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeПн Ноя 12 2012, 05:10

Вот именно по этой причине я записала всего лишь одного ветерана, и не стала писать собак в другие классы, хотя они уже не раз побеждали на крупнейших российских и зарубежных выставках...Не хочется получать "фейсем о тейбл" надоело... Про эксперта на нашем моно я вообще молчу... (Матвеева с форума Песик)


Уже и от фейса мало-чего осталось... Весь по сотому разу покрыт боевыми шрамами, а не совсем надоело получать. Very Happy Как в анекдоте - не догоню, так хоть согреюсь!
Вечно где-то подпевал найдет истеричных и давай хором сеять доброе и вечное.
Когда уже тейбл покрепче найдется и наконец фейс надолго из строя выйдет!? Пугало жуткое со товарищи! I love you
Либо ходи, кланяйся, комплименты экспертам с подарками делай- так и жизнь пробежит быстрее и без вконец изуродованного фейса. Либо дома сиди, а не любимые истерики устраивай подешовке с ветераном! Тоже мне - честность кристальная с битым фейсом! No
Кстати говоря... Я не обнаружила места в котором юниорка уступает ветерану. Вот хоть ты тресни, а нет такого места.
Другое дело, что на мой взгляд, собака до двух лет в ЛПП не выбирается, но этот мое мнение. У эксперта оно может быть другим. Так и быть, допускаю! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВт Ноя 13 2012, 06:36

Можно и дальше выдумывать несуществующие причины мнимого поражения. No
В конце-концов для разведения производителей подбирают вне зависимости от общего веса наградных сертификатов. Я о тех, кто дело знает, а не вопит процесса ради!!! Благо, теперь с одного сайта выпрут, так на другом можно блевать людям на радость. monkey
Есть конечно солистки сельской худ. самодеятельности для которых Супер Пуся, имеющий 1362 грамма сертификатов лучше Едрени-Фени с жалкими 1246 граммами, но... Razz
Зря выламываются сорлидарно с г-жой Матвеевой. Стараются, гуано себя вымазывают, зря! Имеющий глаза - да и увидит, имеющий уши... тоже не польку- бабочку танцевать пойдет. Evil or Very Mad cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeПт Фев 01 2013, 04:16

Я согласна, что проблема где-то глубже - может, просто молодая семья, съемная квартира - это уже сложно, и собака реагирует.  Но кроме терпения и обследования,  наверное, здесь нет выхода. Я, например, знаю, что Лильку приучали писать на тряпочку (зачем - не знаю), но когда ей было надо, она как должное шла в коридор и молча делала свое дело. Заплыв полный - ей же было 3,5 года. Почемуто-то Embarassed "Лиля-Ай-яй-яй" сработало, за 2 месяца она научилась терпеть днем. Но до сих пор еще раза 2-3 в месяц по ночам может сходить на тряпку (часов в 5-6 утра). Честно говоря, у меня много других проблем, чтобы обращать внимание на эти мелочи. Просто убираю. Если это серьезная проблема, скажите - со сторны виднее.
( форум noka)

Моя первая сука Айша эль Фат Пилар гадила ночью всю жизнь. Да, я просто убирала. Выучить ее удалось свершать процесс в одном и том же месте. Таким образом, это не отсутствие дрессировочных способностей, а ... No
Я полагаю, что животные должны выводится из племенного разведения при малейших признаках аномалий физиологии. В том числе и недержания.
Лильку купила девица с Куршавелем. Там все глухо в плане скромности, трудолюбия не на показ и прочих признаков не тщеславия. И собака плоховатая и девица вовсе никуда. Такое вот плачевное совпадение из неперок для клиента.
Меня поиск" хорош и добрых" рук для старой или деффективной собаки откровенно бесит своим примитивным цинизмом. Какая- то дрянь будет весела и свобрдна, а добрая душа - гробы копай и ссанье мой. Нонсенс! I love you

Р.s. Почти наверняка, мое выражение- СОБАКА ПЛОХОВАТАЯ- вызовет неудовольствие. Спешу разъяснить, что в сравнением с Куршавелем, я считаю суку НЕСОМНЕННОЙ КРАСОТОЙ. Такая уж у меня странная точка зрения. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВс Фев 03 2013, 06:58

#842 Svetlana
Захожу на огонёк

Пользователи
28 сообщений
ГородИркутск
Отправлено 01 февраля 2013 - 04:01

. Но до сих пор еще раза 2-3 в месяц по ночам может сходить на тряпку (часов в 5-6 утра). Честно говоря, у меня много других проблем, чтобы обращать внимание на эти мелочи. Просто убираю. Если это серьезная проблема, скажите - со сторны виднее.
#843 Svetlana
Захожу на огонёк

Пользователи
28 сообщений
ГородИркутск
Отправлено 01 февраля 2013 - 09:21
Мы чего одной теме застопорились... (форум NOKA)


Тема, на которой застопорились, более чем актуальна!
В таком же сложном,связанном с содержанием собак, положении находится значительное( если не большее) число афгановладельцев.
За победными реляциами она теряется! А зря!
Диффективных собак выпускается с каждым годом не меньше, чем в прежние времена. А возможность выбора у людей сокращается из- за шизофренической активности бракоделов.
Жаль, конечно, но осознать это не мешает, на мой взгляд. Cool

Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВт Фев 05 2013, 04:20

После развала НКП молодых людей, способных придать клубу цивилизованный вид очень мало появилось, увы! Crying or Very sad
Старые( ну, или близкие к тому) улучшатели так и вытанцовывают свой уродский марлезонский балет. Как- то умудрились и вновь поступивших подобными себе сделать. Только они, эти псевдоновые, совсем уже нудные. Действительно- не ступить, ни сказать не могут, как говорится....все бы себя любимого но фото разглядывать!
А нечего разглядывать! И показывать- тоже нечего. Скука одна! cat
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeВт Мар 19 2013, 05:17

спасибо Наташа,но сколько бы зимой не мылись,как хрюши ходим,потому-что возле качегар-ки живем................
(аффп)


И почему это, живущим "у кочегарки" до слез хочется светлого афгана!?. Cool
Собака Хани клон добинской, только промыта скверно... Нужно углубить и усилить рвение по мытью и чесу и приобресть, наконец, пыльники! И нечего фоторафироваться без них! Линии с кровями, опять же, позорить...
Я еще на Голдженс выражала удивлени по поводу усиленного улучшения афганского поголовия путем вставления Монтерея! Мне всегда казалось, что переросток без шести зубов...Однако, перспективное племенное планирование г-жи Зайцевой, безусловно оправдает себя в ближайшем 22 столетии. Это несомненно! Evil or Very Mad
Тогда, невзирая на близость кочегарки, шерсть у собак будет интереснее. Я имею ввиду, что она будет не пучами произростать, а равномернее.... Со временем...
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

За грош - пятаков! Empty
СообщениеТема: Re: За грош - пятаков!   За грош - пятаков! I_icon_minitimeСр Янв 15 2014, 08:24

щенки продаются с договором, родословной и условиями сотрудничества с питомником (аффа)

Питомники уже бегут, роняя тапки и толкаясь, чтобы успеть!?
Если учесть, что ДОГОВОР, это не "условия сотрудничества с питомником"то и вовсе ускориться надобно.
Редко в каком ПИТОМНИКЕ нет сейчас похожей сученки. Высокопородной, разумеется. Ну, может высокостью можно и померяться, если выработать критерии сравнения.
Предположим, чьи собаки больше в холке, те НЕ ЛУЧШЕ. Они только более мясные, что важно в условиях возможного грядущего оледенения. Не так ли!? :cheers: :cheers: :bom: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За грош - пятаков!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Общий раздел :: Вопрос-ответ-
Перейти: