питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)

Перейти вниз 
+7
Маргарита
Злата
Admin
ГФ
Афоня
Wiedzmin
MorozovaElena
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MorozovaElena
Admin
MorozovaElena


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 40
Откуда : Москва

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10 2012, 12:23

Первое сообщение в теме :

В питомнике Салам Исфахан сегодня родились щенки 5 девочек и 2 мальчика от О ЧЕМП.- Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.
==>Родословная отца<==
==>Родословная матери<==

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 14405784

Окрас деток 2 рыжих, остальные светлые. Боле подробно по окрасу позже.



Последний раз редактировалось: MorozovaElena (Вт Апр 10 2012, 18:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маргарита




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-27

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29 2012, 16:30

Попробую это сделать сегодня, но более вероятно, завтра. И я не знаю, как загружать фото у Вас на сайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29 2012, 19:54

Маргарита Вы можете переслать их мне на почту и я выложу Morozova.lt@mail.ru или пройдете по ссылке там я подробно расписывала как и что делать. ===>ЖМИ СЮДА<===
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 09:06

Ну вот еще одна Блондинистая девчушка нашла свою семью, а главное в МОСКВЕ))) а семья у нее Большая))))
Владельцам побольше характера, не позволяйте садиться на шею))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 09:09

На продажу осталось 2 кобеля-белых, сука- золотисто-палевая
Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Nduddd10
Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Nduddd11
Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Nduddd12

1 кобель и Сука находятся в Волгограде- 89023100122 Маргарита
1 кобель в Москве- Галина Феликсовна 8 495 351 13 74


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июл 17 2012, 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 10:04

Ой кого то мне Дама на 2 фотографии напоминает)))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Маргарита




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-27

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 10:15

А кого же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 10:29

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Ddnd_d10
Эх на компьютере в Москве фотографии все. На одной из них Лира как две капли воды похожа)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Маргарита




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-27

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 10:33

Интересно... Действительно, очень похожа.Только, мне кажется, Сонни Сана все же посветлее слегка, а может, просто такая фотка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 10:54

Это такая фото, попробую найти посветлее)) Хотя на сколько я знаю.. Мамы Сестры-а папа 1))) вот и сходство такое))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Маргарита




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-27

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 10:55

Здорово, так у Лиры мама кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 10:59

Никита))) Маргарита напишите пожалуйста, полные имена детишек которые остались на продажу, я им сразу заведу личные странички. rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Маргарита




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-27

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 11:02

Понятно, тогда сходство вполне оправдано генетикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 11:57

Санат мне нравится с каждым днем все больше и больше. Не могу никакой пакости в собаке усмотреть. Со всей моей злостной вредностью взглядываюсь и ,... Как игрушечный и поведение идеальное. Щенок ни разу не нагадил в доме! Это к беде , не иначе... Приживется, я начинаю влюбляться... Crying or Very sad affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 12:01

Ой не к добру это... Хотя производитель под рукой это очень хорошо))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17 2012, 17:33

Санат- блондинчик. Умный, красивый))
Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Ndnddn13
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 15 2012, 17:26

Прекрасный ребенок, все еще ищет свой дом.
Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Ddnsnd10
Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Ddd110

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Ddd210

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Ddd310

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Ddns210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
АГ




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-04-25

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 16 2012, 12:04

Ух, какой беленький! Коренастенький и ноги/руки складненьке rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 16 2012, 12:11

Ага. я вот смотрю и нарадоваться не могу.. хоть сейчас себе забирай.. Но 3 собаки для меня перебор... Crying or Very sad
а так- хочу хочу хочу хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
АННА




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-02

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 02 2012, 18:53

добрый вечер .к сожелению не совсем умею пользоваться форумами .меня отправили сюда.хотела бы поговорить о приобретении щенка
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 03 2012, 04:31

Здравствуйте, Анна!
Вы не умеете пользоваться форумами, а я умудрюсь уронить мобильник.
Мне бы телефон в две кнопки, вызов и отбой! А с этим я, как чукча из анекдота!
Телефона, телефона....чукча кушать хочет!
Пишите на почту! Isfahan@rambler.ru Surprised


















Вернуться к началу Перейти вниз
Злата

Злата


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 44
Откуда : Москва,мкр Трехгорка

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 03 2012, 11:22

Здраствуйте ,Галина Феликсовна!Ваш ответ Анне случайно пришел на мой почтовый ящик sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 03 2012, 12:31

ВОт как сейчас Всех накажу за флуд не по теме)))
А так Юля у тебя скорее всего стоит галочка и ты просто отслеживаешь сообщения в этой теме и об этом тебе приходят уведомления.

Хотя конечно всякое бывает))))

Лишнее все убрала. Тут разрешаю восхвалять щенков и задавать вопросы относительно их, а также размещать фотографии))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 07 2012, 17:03

Все наши детки нашли свой дом.
Остался 1 белый кобель, но он зарезервирован и ждет когда поедет домой. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 09 2012, 10:08

Давно у меня не было такого красивого и одновременно трудного и разорительного помета!
Сильвер (серебряной Дождь) может быть украсит ринги. Кто знает, что там впереди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Вдовиченко




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-07

Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)   Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 07 2012, 23:00

Добрый день, интересует щенок афгана белого окраса шоу класса. Спасибо. С ув. Елена (longman@ua.fm)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щенки С помета от (Белиссимо из Ванадиc и М Салам Исфахан Нурия.)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Салам Исфахан Нурия
» Салам Исфахан Сонни Сана И Салам Исфахан Сальва
» Перса Родбар Исфахан и Салам Исфахан Индиа Доминик
» САЛАМ ИСФАХАН О ЛА ЛА
» Салам Исфахан Караоке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Страница питомника :: Страница питомника :: Новости питомника-
Перейти: