питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давно не брал я в руки шашек...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Давно не брал я в руки шашек... Empty
СообщениеТема: Давно не брал я в руки шашек...   Давно не брал я в руки шашек... I_icon_minitimeПн Мар 21 2016, 06:23


Re: Что такое ответственный заводчик?! Моя история.
Антарес » Пн мар 21, 2016 06:47

Ну да, если рассматривать собаку как средство выпендрежа (выставочных амбиций и т.п.), то все очень даже нормально... я как-то привыкла жить по-другому и даже если кобель не будет вязаться, проиграет, заболеет - не буду искать ему "хорошие руки". Наверное, с точки зрения некоторых комментаторов, именно это и мерзко, и ненормально... просто жаль собак, которых не любят.
(аффа)

Рассматривать собаку куда целесообразнее, как средство небольшого заработка некой ЭЛЕОНОРЫ. И что?! Что странного в такой целесообразности?! Зачем ЭЛЕОНОРЕ этот шедевр
(См.фото на аффа) назад?!
В наших афганизаторских слабоумных кругах, едва только запахнет возвратом шедевра в родную гавань начинается камланье. Тексты, типа :- в греческом зале, в греческом зале! Как вам не стыдно, как вам не стыдно! Все, мало-мальски понаделавщие ГЛУБОКО и ВСЕСТОРОННЕ УЛУЧШЕНЫХ афганов страшно пугаются такой участи и камлают с удовольствием и полной отдачей сил.
Судя по фото (см.аффа) шедевр очень на любителя. И, только склонная к особому видению породы белорусская г-жа БУТЕЙКО угрожала его размножить. Ну, ей не привыкать потрясать Мир!
Вот Я уже устала!
Продолжение следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Давно не брал я в руки шашек... Empty
СообщениеТема: Re: Давно не брал я в руки шашек...   Давно не брал я в руки шашек... I_icon_minitimeВт Мар 22 2016, 05:49

Квенный заводчик?! Моя история.
Svischeva » Пн мар 21, 2016 05:12

Антарес, зря Вы так. Никто из нас, кроме двоих, не знает, о чем они договаривались в момент покупки-продажи. Собак переустраивают (если Вы заметили, в данном случае не просто спихивают, не выкидывают, не сдают в приют) по разным причинам, и чаще всего так оказывается лучше для сами(аффа)

А когда АНТАРЕС не так!? Где те места, в которых АНТАРЕС - пойми о чем?!
Исходя из каких умозаключений владелец сногсшибательного Звезда (или как-то так) требует от ЭЛЕОНОРЫ знания еще и офтальмологии? Она,хрон- улучшательница породы и слова такого не знает. Некогда про мелочи! Улучшать надо афганов не отвлекаясь на мелочи!
Это не та ли поганка, которая держала Монтерея?! Если ошибаюсь-сорри. Но, улучнающий породу Монтерей был точно из Новогодних Сказок. Метр в холке и без зубов с одной стороны челюсти.Жуть-жуткая!
Какая деградация сетчатки?! О чем все дергаются?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Давно не брал я в руки шашек... Empty
СообщениеТема: Re: Давно не брал я в руки шашек...   Давно не брал я в руки шашек... I_icon_minitimeСр Мар 23 2016, 05:09

AAJ Kourchevelle » Вт мар 22, 2016 16:25

Мне безгранично повезло с заводчиком, она у нас потрясающая,
и у меня от её питомника две собаки (при чём пожилой мульти и Интер чемпион), так что не надо переводить стрелки   Со временем хочу третью собаку, и не потому что выставки-титулы-пафос, а потому что люблю афганов и молодому не с кем гулять.
Вы переводите не туда. Мой пост был к тому, что НИКАКОЙ, НИ ОДИН заводчик не даст гарантии, что из собаки вырастит супер-мега чемпион. Никогда не известно, как ляжет генетика, что проявится в будущем. Собака это не вещь, которая даёт гарантию.
(аффа)

Чтоб вас, восторженн идиоток, разорвало вместе с уложенной на лопатки генетикой и потрясающей Щербаковой!
Какая же дурища!
Щербакова, с ее собственных  Very Happy слов диссертации по афганам где-то умудрилась защитить, а генетика-как ляжет, так и будет...! Я не могу! Плохо мне!
А если вспомнить о "ярео выраженном половом деморфизме" щербаковских кобелей!!!!!!!!
Одни знаки восклицания, как у Добиной!!!!!!! Ничего больше на ум нейдет.



Давно не брал я в руки шашек... A7359d199899


Занялась бы делом, вместе с заводчиком. Кривляетесь зачем?! А генетика с деморфизмом пусть в другом месте полежат.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Давно не брал я в руки шашек... Empty
СообщениеТема: Re: Давно не брал я в руки шашек...   Давно не брал я в руки шашек... I_icon_minitimeПт Мар 25 2016, 06:58

Re: Что такое ответственный заводчик?! Моя история.
lusy-iriska » Чт мар 24, 2016 22:58

Так всё-таки кобель переустраивается потому что он КОБЕЛЬ ? Или потому что он не шоу класса?
(аффа)



У слона была жена Матрена Ивановна,
И задумала она книжку почитать...

Немыслимо!
Написала и про зубы и про коки у своих многочисленных шпицов, а не поняла зачем и почему!
Тема про переустройство афгана класса- полушоу.
Надежды на то, что ЭЛЬВИРА прекратит изводить животных улучшением должна умереть уже на старте. Жертвы УЛУЧШЕНИЯ будут внедрены, невзирая на хром, беззубость, высокозадость, растянутость, и прочие достижения УЛУЧШЕНИЯ. И все будут до могилы своей и шедевров, полученых в результате многолетнего УЛУЧШЕНИЯ дрыгаться на ПРАЗДНИКЕ  ПОРОДЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Давно не брал я в руки шашек... Empty
СообщениеТема: Re: Давно не брал я в руки шашек...   Давно не брал я в руки шашек... I_icon_minitimeСб Мар 26 2016, 07:45

Весна....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Давно не брал я в руки шашек... Empty
СообщениеТема: Re: Давно не брал я в руки шашек...   Давно не брал я в руки шашек... I_icon_minitimeПн Окт 24 2016, 07:09

Стало жалко бросить форум.
Почитала, потом АФФУ, потом еще разных, и ... Жалко стало!

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Давно не брал я в руки шашек... Empty
СообщениеТема: Re: Давно не брал я в руки шашек...   Давно не брал я в руки шашек... I_icon_minitimeПн Окт 24 2016, 08:58

Так давайте активрнее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Давно не брал я в руки шашек... Empty
СообщениеТема: Re: Давно не брал я в руки шашек...   Давно не брал я в руки шашек... I_icon_minitimeСр Окт 26 2016, 07:10

Вдохновлюсь по-привычке-аффой!

Бдительная Л. Усенко взывает!
Психи среди нас!!!!!! Они жаждут щенков из ИЗВЕСТНЫХ питомников!!!
Не хватило у меня терпения зафиксировать кол-во наиболее  известных,
усенковских, разумеется,щенков, сгубленных психопаткой.
Посягали и на черного щенка от cher!!!очень-очень известных!!!!
И тут же, следом вышло объявление вечнорожающей г-жи Кутузовой-предложение БЕЛЫХ щенков!
Все на месте! Без вдохновения не пропасть!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Давно не брал я в руки шашек... Empty
СообщениеТема: Re: Давно не брал я в руки шашек...   Давно не брал я в руки шашек... I_icon_minitimeПт Окт 28 2016, 07:13

Посетила сайт питомника САНВАРД!
Давнищняя фотография усыпанных званиями жутких рябых тварей, из-за них выглядывает разведенка...!!Боженька не пожалел афганизацию в наших пенатах.Такой тской веет с фото тварей при оазведенке...




Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давно не брал я в руки шашек...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 2-е руки или в дар.
» Давно прошедшие Выставки или назад в прошлое

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Общий раздел :: Болталка-
Перейти: