питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Найден афган

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

Найден афган Empty
СообщениеТема: Найден афган   Найден афган I_icon_minitimeСб Июн 22 2013, 22:22

Найдена сука афгана окрас палевый в мик-не Салтыковка в двух ошейниках :бежевый и коричневый.Клеймо ХАХ,тел-н 89067386353-Софья
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Найден афган Empty
СообщениеТема: Re: Найден афган   Найден афган I_icon_minitimeВс Июн 23 2013, 08:23

Людмила на сколько я поняла заводчик уже в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

Найден афган Empty
СообщениеТема: Re: Найден афган   Найден афган I_icon_minitimeВс Июн 23 2013, 11:40

откуда такая информация,уж не от М.которая все знает?Не ее ли афган?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Найден афган Empty
СообщениеТема: Re: Найден афган   Найден афган I_icon_minitimeВс Июн 23 2013, 11:47

C песика. Там г-а М уже написала, что с заводчиком связалась и тд))) Так что опоздали вы)
Судя по клейму это сука из питомника Вечность.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июн 23 2013, 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Amor

Amor


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-04-04

Найден афган Empty
СообщениеТема: Re: Найден афган   Найден афган I_icon_minitimeПн Июн 24 2013, 10:48

VS пишет:
У меня когда собака в Саратове убежала, я уже через 20 часов там была (поезд 15 идет Найден афган Sm40) и две недели ее там по городу чужому искала..Мне уже говорили:езжай домой, если вдруг где объявится - позвоним. Но я точно знала: никто кроме меня ее искать не будет..И нашла..с переломом ноги (машиной сбило), с впившимися в бедра проволоками... А если бы уехала??? Даже в голове такого не было

Кто о чем. А  Матвеева о себе любимой.  ВАМ Корона не Жмет?king
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

Найден афган Empty
СообщениеТема: Re: Найден афган   Найден афган I_icon_minitimeПн Июн 24 2013, 11:06

Корона поправляется легко-лопатой! Госпожа  М."самый крутой заводчик":то желудки отрываются-вся страна сочувствует,бабки шлет,то собаку спасает отправленную в некуда которую "сволочь"проводник простужает,то всех отказников собирает.Добрая душа!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Найден афган Empty
СообщениеТема: Re: Найден афган   Найден афган I_icon_minitimeВт Июн 25 2013, 13:54

Amor пишет:
VS пишет:
У меня когда собака в Саратове убежала, я уже через 20 часов там была (поезд 15 идет Найден афган Sm40) и две недели ее






А развн Феня легендарная не из Саратова?!
А г-жаМаркелова?' Она, помнится, кидала в меня нечистоты с подной отдачей сил, только заподозрив в НЕЛЮБВИ к ПОРОДЕ?!
Чего же теперь нужно только ЛИЧНО метаться по Саратову? Проволоки отматывать с изуродованного животного?!
Неужели же обе упомянутые мной дамы для такого ответственного дела умом не вышли?!
Какой ужас и безнадега с кадрами из виватишек....Cool




Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Найден афган Empty
СообщениеТема: Re: Найден афган   Найден афган I_icon_minitimeВс Июн 30 2013, 06:52

Собака дома. Тема закрыта
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
 
Найден афган
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  НКП АФГАН
» Афган в цирке
» Афган и история
» Афган ищет дом
» Нужен Афган для фотосъемки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Объявления-
Перейти: