питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Открытое письмо к НКП афган и его членам.....

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeСр Мар 06 2013, 17:34

Взято с Аффы.

Цитата :
Уважаемые друзья, как член НКП, прошу Вас обратить пристальное внимание на недопустимое поведение члена Президиума НКП Барсуковой Ольги, которая посчитала возможным и нужным в всемирных СМИ поддерживать действия людей, которые не являются членами НКП, однако представляющихся "официальным сообществом НКП" и делающих заявления относительно НКП, но не посчитала возможным и нужным внести ясность о том, что данная информация не исходит от НКП и лица, публикующие ее не получали никаких полномочий делать какие либо обращения от лица НКП и называть себя официальным сообществом НКП!!!

Денис Широков
питомник Амаль Саланг - член НКП "Афган"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
MorozovaElena
Admin
MorozovaElena


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 40
Откуда : Москва

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeСр Мар 06 2013, 17:45

Денис Вы очень заинтриговали меня этим сообщением на аффе. Но так как все мои сообщения там воспринимаются неадекватно, потом же по всем закрытым форумам искажаются пишу на своем любимом ибо своя "помойка" ближе.



Структура Национального клуба породы «Афган».

Дата создания 12.05.96 г. Свидетельство о регистрации в РКФ № 23 от 03.05.96 г.
После перерегистрации в РКФ получено Свидетельство Национального клуба породы № 079 от 31.01.2002.

Президиум:
Президент: Рукосуева Е.
Вице-президент: Шаповалова И.
Ответственный секретарь: Емельянова Л.
Выставком: Матвеева Е., Киселева Е., Усенко Л., Барсукова О.

Ревизионная комиссия: Глазкова Г.

по результатам выборов на конференции 16 марта 2009 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
MorozovaElena
Admin
MorozovaElena


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 40
Откуда : Москва

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeСр Мар 06 2013, 17:48

Пока ничего не поняла, но вот назрел такой вопрос..

А рязьве имеет право, член Выставкома самостоятельно выставлять собачку на моно и национальных выставках??
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeЧт Мар 07 2013, 04:33

Уважаемые друзья, как член НКП, прошу Вас обратить пристальное внимание на недопустимое поведение члена Президиума НКП Барсуковой Ольги, которая посчитала возможным и нужным в всемирных СМИ поддерживать действия людей, которые не являются членами НКП, однако представляющихся "официальным


Я удивляюсь, что НЕКОТОРЫЕ не являясь "официальными",не представляются СОЛИСТАМИ ГБТ!
Тоже можно какому- нибудь чрезвычайно важному Мартинесу сообщить на международном уровне эту животрепещущую информацию , Very Happy отбросив ложную скромность...


ПРИДУРКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
MorozovaElena
Admin
MorozovaElena


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 40
Откуда : Москва

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeЧт Мар 07 2013, 05:06

ГФ.., а на улице Март.. заболевания некоторые обостряются... Галоперидол на всех не хватит.
Вот и сидит душит ЖИРНАЯ ЖАБА.. как это кто-то по неофициальному рейтингу лучше меня любимой и рейтин стал тут же не официальным. А вот год назад пару .. пару.. даже очень официальный был, так как жаба не душила, а сидела молча и радовалась местечку в рейтинге.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeЧт Мар 07 2013, 09:38

я понимаю, самое громкое мнение других состоит в том, чтоб я закрыла проект или приняла в качестве правил взаимоисключающие параграфы. пардон, но такого я сделать не могу.(аффа)


А также, желательно, выселиться из жилплощади и прекратить компроментировать mara и Чуракову публикацией фото-видео материалов Very Happy
Тетки возмущены и ,с гневом и болью ,апеллируют к ЗАГРАНИЦЕ! Это старый прием, но вдуг, заграница, да и поможет!? И безо всякой тети Маши выдаст чураковским кобелям сертификаты САМЫХ-САМЫХ и сук под вязки по 10000 $ за раз не ниже Чм и ЕВР. по званию!
То -то будет здорово, то -то хорошо! Wink !
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeЧт Мар 07 2013, 11:28

mara пишет:
Wolfy, вы бредите...

Для тех, кто не бредит Very Happy
Наталья, "гордясь" рейтингом 2011 года, писала, что он неофициальный (причем крупными буквами) - что и требовалось
Эйр - 2 топ афган, судя по циферке около его имени. Алия - тоже 2-ая, судя по циферке. но в суках. Very Happy
http://rayalitee.ru/news/2012-01-03-112
[attachment=1]2011.png[/attachment]
давайте без фактов не загружать форум :wall:
[attachment=0]111.png[/attachment]

Мара я знаю Вы читаете данную веточку. Отвечаю вам.

Уж Лучше быть в бреду, чем в 45 + лет сидеть и думать о рейтинге собак. sunny А уж тем более сидеть и разгадывать вселенский заговор.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeЧт Мар 07 2013, 14:30

mara пишет:


И не надо придумывать подвохи, пожалейте активных женщин (-45) и (45+) на саламе - ведь это так возбуждает несчастную Морозову-Wolfy и ее ментальную маманю.

king Да, пожалейте меня, хватит уже придумывать!!! Все что надо было уже Давно придумано, додумано Марой и прочее.

Мара уже год прошел с той злосчастной выставки -кажется Балтийском триумф, когда я имела неосторожность в открытую написать в защиту Широкова и предложить обсуждать его в открытом режиме, а Вы ну не как не можете успокоиться и все ищете подвох во всех моих сообщениях.
Успокойтесь дышите глубже.
И ни в коем случаи не ходите на данный форум, ВАм это вредно.)




Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeПт Мар 08 2013, 05:01

Madji » Чт мар 07, 2013 21:54

Ксения, да уймитесь вы наконец с вашими "параграфами, проектами, онлайн журналами, рейтингами"
Это не вашего ума дела.
Для начала просто заведите себе собаку.

I love you




Ну, вот! Exclamation
Героической Инессе -памятник поставить, Ксении - наконец уняться....Добрые, хорошие афганоделы и их верные собаковладельцы рискуют иногда, высказывая сокровенное...
Завести себе собаку, это тебе не форумы писать и фото снимать! Это нечто!!! Laughing
И потом, собака - только для начала, далее еще чего великого завести можно и много...
Очнулся и лежу себе привязанным к койке, а рядом любимые 33 Я руководителя уВечного, бокалы разом содвигают с паленой водярой! No
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeСб Мар 09 2013, 04:23

В свое время, Маджи, в хоре соратников, упрекала меня в оккупации сайта Голдженс! Evil or Very Mad
Взывала к Жениному какому-то чувству и периодически призывала меня изгнать. С позором, желательно!
Теперь пришла очередь упреков для Ксении! А чего это она здесь, а не там и вообще....
Бедная несчастная Маджи! Я давно предупреждала- популяризация уВечных дело сомнительное и вот вам... Даже карта Мира с очагами внедрения не спасет от серости и унылости.
Биография у Маджи скучноватая для чтения, даже Щербакова придумывает образ живее! А на форуме уВечности скукота.Солнечная в костюме стюардессы и осколки бывшего коллектива не спасают. Этот ,тривиальный, скучнейший словестный понос... Измельчал совсем ВЕЧНЫЙ БРЕД.
Crying or Very sad


Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeПт Мар 15 2013, 04:34

Об объективности рейтинга озаботились ЧЕСТНЕЙШИЕ из разведенцев, а именно :- Мартинка , Матвеева и Усенко!
Скоро, после заседания ПРИЗИДИУМА, под Матвеевским руководством он, рейтинг этот, разработают и массово в воспаленные мозги рядовых афганодержцев пропихивать начнут.
Действительно интересный поворот! Very Happy
А как же без ОБЪЕКТИВНОЙ оценки красотищи?
В новом рейтинге помет от Ах Зорро на УХ Позоро будет оценен по достоинсту, надеюсь..!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeПт Мар 29 2013, 20:52

Ну вот собственно и дожили.... г-ка Матвеева решила взяться за создания рейтинга ТОП -афганов... Возрадуйтесь други, теперь все будет по правилам и Законам.. вот только чьим остается загадкой.

Елена Матвеева пишет:
Дорогие друзья! НКП "Афган" начиная с 2013 года начинает вести официальный рейтинг "ТОП Афган года".
Для того, чтобы учесть пожелания большинства владельцев породы афган до 15 апреля 2013 года принимаются пожелания по правилам подсчета баллов. После чего будет разработана система подсчета баллов и она будет вывешена на сайте НКП для ознакомления.
Два обязательных условия данного рейтинга:
1. Учитываются выставки, проходящие ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.
2. Участие собаки в рейтинге - только с письменного согласия владельца.
Ждем ваших предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeПт Мар 29 2013, 20:54

Более подроно на форуме аффа вот в этой теме
http://forum.affa3.ru/viewtopic.php?f=4&t=4604

Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeСб Мар 30 2013, 03:54

Ага, ага!
И письма с ИДЕЯМИ посылать с вложением. Всего-то по тысченке... Так, глядишь, с мерзот афганизированных и толк будет.
Какой рейтинг с ИДЕЯМИ?! Они месяцами изучают ОТКУДА у собак течка!!! Нудно и подробно уточняют!
Хотя, и мерзот с сотню не наскребет бедолага - урожденная Мальборо! Тяжело, и отстаивать честь Родины на собачих выставках ( желательно в Париже) и в родовом поместье ком. Услуги оплачивать и лечиться от ВСЕХ и ВСЕВОЗМОЖНЫХ несмертельных( тьфу, тьфу, тьфу) заболеваний. Насыщенная жизнь у проматери и прадедушки всего афганощевелящегося! tongue



ДАЕШЬ РЕЙТИНГ ПО УДМУРДИИ! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeСб Мар 30 2013, 07:02

lol! Рейтингу Ксении уже не один год. Безвозмездно и добросовестно человек делает этот подсчет. Я считала это глупостью еще при самом основании, но я человек старый и консервативный в следствии этого.
И вот теперь, когда я привыкла, очередная инициатива посетила тщеславных афгано... Во главе с честнейшей и умнейшей и т. Д.
Что не живется в КРЫЖЕПОЛЯХ без рейтинга?!
Я прямо- таки вижу... Опубликовывается фото активиста- афранопропагандиста с Чукотки без его ПИСЬМЕННОГО согласия, а он, победитель ретинга, ка заорет!!!:-" Снимайте немедля, чтоб я этого срама не наблюдал "и пр.... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeСб Мар 30 2013, 09:38

А меня больше интересует кто будет "подсчитывать Рейтинг" pig
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeСб Мар 30 2013, 13:15

Подсчитывать?!
Кто бы, что бы не подсчитывал, всяким там профям в нем не место. Только выходцы из глубинных якутских становищ или как-то так... И нечего грамоте обученным даже рыпаться!
Наврное придумают какой-нибудь особо КРЫЖОПОЛЬСКИЙ пункт, который Широков даже если вывернтся , а фиг-то выполнит. Cool
И в самом деле, чего это он спелся с множеством усяких НЕКРЫЖОПОЛЬЦЕВ на фейсбуке и нагло ТОПится сраму не имея!
Да у нас в маленьком селе под Калугой...
Первой в новом рейтинге будет припадочная Победа, умудрившаяся влесть ,с подачи доброй души- Усенки в говно аж по уши.Для таких, кому жизнь без еженедльных попыток повеситься не ценна... Embarassed


Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeВс Мар 31 2013, 07:35

С удовольствием почитала преДложения по подсчету грядущего рейтинга! Это класс! Surprised
Никаких ЧМ или Европы. Только результаты побед на выставках типа РОДНОЕ СТАНОВИЩЕ 2013!
Как это патриотично и как зовет к новым свершениям ! И Мотя лобик морщит, ведет подсчет по 40 дипломам. Ни одного больше, сказали ТОЛЬКО по срока, как отрезали. Very Happy
При этом, обязательно учитывается КОНКУРЕНЦИЯ! Если в ринге 1 ( один Один или один Омен или....) то 10 очков. Если два - у второго почти десЯть, но все же 9, 9999 и не копейкой больше.


ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ! СЛАВА ТРУДУ АФГАНОДЕЛА!

И, Боже сохрани, никаких граматеев без афгана на веревке! По шли они ку да по дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeПн Апр 01 2013, 04:32

Итак..!
Ценными мыслями по поводу рейтинга "наилучший из афганов всей РОССИИ" высказались аж 12 афганофилов!
Из них, инициатора бреда- герцогиню Мотю Мальборо- пожизненного рукрводителя Марлехонского балета и меня, городской сумасшедшей с хроническим климаксом- набралось 9 ( девять) умов.
Вчера в ВЕСТЯХ высмотрела сюжет о малочисленных народах Севера. Опытом обменивались в Садихарде. Там один народ состоит всего из двух особей! Таким образом, афганодельская дискуссия куда как многочиленнее...
Так и не поняла, почему не назначать места на мифическом собрании путем тайного голосования, но живой очереди???!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeСб Апр 13 2013, 03:03

Так какой есть способ уравнять шансы на победу в ринге у г-на Широкова и остальных,выдающихся во всех отношениях, в том числе и в ширь, разведенцев и владельцев и ..?. Cool
Можен быть перед выходом в ринг хендлеру Николаю нужно обмазываться нечистотами !?
Справедливости экспертного восприятия ради, разумеется!?
Может пройтись на руках во время сравнения собак?! Может это поможет г-же Чураковой, скажем, поимать СЛАВУ И ОРГАЗМ!? А зачем же еще!?
Может просто разбить кому-нибудь из слонопотамих лицо и устранится на пару лет по статье?!
Это вооще класс!!!! Cool Тогда и mara силы в чемпионах ностальгически попробует!!!!
А на кого накинуться потом для продолжения кайфа!?На богомольных Солнечную и Щербакову??? Неужели?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeЧт Май 29 2014, 03:04

это хорошо, что вы стали участником нашей выставки, таким образом я узнала что вы пишите экспертам, встреваете к темы о людях, которые не пишут вам своих планов узнавая от других вы бежите на форум приписать себе знаком ство с экспертами , как было с Анной , она написала что не сообщала вам о своих(аффа)

Действительно-это хорошо,что вы стали... Да не просто "нашей", а НАЦИОНАЛЬНОЙ! Во как!!!
А просто форумы почитать?! Жаль, конечно, что питерских не прокатили. Вот радость была бы!
На всю оставшуюся жизнь было бы о чем пи... ить с омскими, кемеровскими и прочтми породу празднующими энергично и с "теплыми чувствами" .
Напечатали бы уже каталог с результатами. Может бэбиков со щенками было не половина из всех?!
Хотя, усердная Усенко согнала небось. Они такие миленькие пусеньки!!!! Сюсеньки и любусеньки с момпансье леденцовым...
 Открытое письмо к НКП афган и его членам..... 4007537605 

Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeСб Май 31 2014, 05:19

СПб кого-нибудь… но остальные Афганы не ходят совсем или их выставляет хендлер(((((
Многие из нас хотят знать.  .. и добиваются.  ... и учатся..  .. и НАГРАДА НАМ НЕЗАВИСИМАЯ  ПОБЕДА!!!  
(аффа)

Один, два...много! Как в африканском племени с первобытно-общинным уровнем развития.
Г-жа Чуракова, та хоть шить выучилась, а остальные чем знамениты! На работу ходят мучаются?! Как до дома дрбрались-так и давай совершенствоваться в хендлинге. Все бегом, кругом, об стенку лбом... И счастья сразу горы огроменные.?!
Хендлер, он по всем породам должен выступать, а не долбаться часами с собственным страдальцем на веревке.
Ну, а организовывать поездки и сами выставки без знакомства с трудяшками-
эспертами как?!  cyclops 
Это только истерички наши знают. alien 
Анна и Матвеева -бездетные, бессемейные и пр. Вот пусть покупают жилье подальше от массового заселения и купаются в счастье-ведро кала собачьего в день выносят , ездят на велосипедах с собаками и верх блаженства-вымывают-вычесывают по штуке в день. Мало?! Пусть по две вычесывают. I love you 
Стоило по три института заканчивать, чтобы потом "честно рубиться в рингах"!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeВс Июн 01 2014, 05:44

Мне кажется это неточность перевода... Третье веко видно у всех собак, окрашенное оно или нет. Это надо было уточнять сразу у эксперта вместе с переводчиком. Ведь там не просто третье веко видно?(аффа)


Игриво заметила она с чувством глубокого удовлетворения! Там много чего и без третьего века хватает... Хи-хи-хи! Evil or Very Mad 
Но все без малейших потерь в эмоциях! И выставка НАЦИОНАЛЬНАЯ в два десятка энтузиастов. И победителя оной смачно и быстренько об...ли. Не радуйся змий!!! rabbit 
И от гордости и уважения к чему-то прослезидись, невзирая на некоторый физический дискомфорт.
Выложит каталог припадочная Барсукова или где?! No 
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeСр Июн 18 2014, 05:30

Спасибо коллегам за быстрый отклик на беду.(аффа)


А термин:-БЕДА-адекватен?! Cool 
Неужели?!
Вы же немало не сомневаясь заклинаете о "выставочных ручках" . Не о добрых, любящих людях во владельцы, а о тщеславных пустопорожних юлианах.
И занятие выставками- это не "в Мариинку сбегать", не книгу трудную прочесть, а совсем простецкое. Убивай себе жизнь уходом( или постоянным диким бредом), без стыда и совести.
Замечу, что у сфотографированной суки очень слабая шерсть, а кондиция из-за этого заметна боль No ше, чем у шерстяной. Таких собак много. Глисты вывести и орать не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Открытое письмо к НКП афган и его членам..... Empty
СообщениеТема: Re: Открытое письмо к НКП афган и его членам.....   Открытое письмо к НКП афган и его членам..... I_icon_minitimeЧт Июн 19 2014, 04:30

Смешнее всего, что глупейшая юлиана деньги и время потратила на крайне посредственных собак. Черный кобель- простой, вроде крепкий и совсем-совсем типичный. Ничего звездного, ни в одном месте. Если человек купил собаку и любит именно ее, а не себя на фото в толпе припадочных, то вполне-вполне. Ну а Мерлин... !? Его-то куда и зачем выставлять?' жуть-жуткая, кто бы чего не говорил.
И опять же-вполне домашняя. любимая животина у хорошего хозяина. Не "нормальным девчонкам" на осмеяние  такую собаку выставляют, а держать у себя на фазенде. На радость родным, и близким, и себе.Surprised 
На монках рыжая сука блистала?! Так такие монки. Вместо серьезного выявления племенного потенциала поголовия Муся "честно рубится" с Бусей. Получи- ка на такой Анфисе устойчивых племенных собак?! Рыпнись, да не убейся. Это только заводчик Зайцева может, поколений этак через пять при вязке в наале ХХ11 века. Открытое письмо к НКП афган и его членам..... 785998493
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытое письмо к НКП афган и его членам.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  НКП АФГАН
» Афган в цирке
» Афган и история
» Афган ищет дом
» Найден афган

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Общий раздел :: Болталка-
Перейти: