питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В огороде бузина, а....

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeСб Фев 16 2013, 11:52

Светлана, (вся такая солнечная);..) в теме о Выставке ФАУНА, вымогает внимание к собственной персоне.
Есть в моем тексте слова -:"как бы", но Светлане хочется оказаться избитой (морально) до четвеРть, хотя бы смерти и почему-то
именно мной.
Неужели на форуме родной уВечности не с кем горем поделиться?! Всю грудь Виленская истоптала, всю морду исплевала и позитивом закусила не поделившись! Smile




ШЛА БЫ ТЫ ДОМОЙ, ПЕНЕЛОПА! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeВс Фев 17 2013, 04:24

Елена, могу Вас расстроить, я захожу только после чьего то посыла,разговоры Галины Феликсовны всерьез воспринимать нельзя я у нее любимый обьект, пусть играется , другие воспринимают больнее. у меня после мадам Булгаковой иммунитет, чем бы дитя теши лось..., (аффа)



"после чьего то посыла," Very Happy Действительно, на память выучила!Посылать, по моему ощущению ,должны выдающегося разведенца и хендлера часто, далеко и надолго!
Кроме того, всерьез воспринимать МОИ писания!? ЭТи слова и словечки,
закаленному в боях афганоделу, как два пальца... Evil or Very Mad
И привычное апелЛирование к "ДРУГИМ" и их нервному восприятию сколько ж можно эксплуатировать!? Среди "ДРУГИХ", наверняка найдутся и разумные, хорошо воспитанные, хотя... Я отлично помню французика "из благородных"... ВАМПИРИТЬ надо поскромнее бы!!!
А я пишу для себя, главным образом! Вы то тут причем? А, ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ?!! Very Happy



Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeПн Фев 18 2013, 04:39

Я пишу на форуме, как МНЕ в голову придет. Так и тему выбираю. Зачастую сама себя процитировать не могу из-за царящего беспорядка. Crying or Very sad
А некоторые ПОСЫЛАЮЩИЕ, умудряются и сами начитаться до одури, волосья на себе, глуповатом (ой), повырвать, так еще и писуний Светлану с Ириной ПОСЛАТЬ!!!
ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ, ЧУМИЧКИ! Embarassed Evil or Very Mad
Обе писуньи и без вашего участия нечистот выдадут сверх всех ожиданий. НЕ ПОСЫЛАЙТЕ их сюда, пожалейте дамочек, пусть лучше по кругу с произведенными шедеврами перемещаются! Cool geek



В огороде бузина, а.... F7d1a8414a24
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeСб Фев 23 2013, 08:06

При разговоре с Юлей выяснились такие подробности. В Читу едет афганка из известного питомника "Виват Санрайз".( я конечно знала что к нам в город должен был приехать этот щенок, знала ту, которая "приобрела" этого щенка) Мне и в голову не могло прийти что родители девочки против этого щенка. Как оказалось тринадцатилетняя девочка приобрела собаку без согласия родителей. Ситу(аффа)

А куда должны ПРИХОДИТЬ такие мысли!?
Вот вам очередная дежурная УСЫПЛЯЛКА?! НАдеюсь, хоть жедудок у щенка в пути не оторвался, как в предидущем помете.?! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeСб Фев 23 2013, 08:49

А мне очень жалко бедного щенка...
Кстати вот все на Аффе говорят родители ай.ай.ай.. А как заводчик вел переговоры с 13 летним ребенком.. неужели даже не возникла мысль пообщаться с родителями.

Виноваты в данном случаи только заводчик , отправлять щенка неизвестно кому. не известно куда.. хорошо хоть в пути пока ехал щен все прояснилось.

Слава богу, что Инесса оказалась сердобольным, добрым, отзывчивым человечком...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeСб Фев 23 2013, 17:20

Лена,Г.Ф.,Вы что не знали,что 13летний ребенок несет за себя ответственость,зарабатывает деньги на пропитания себе и своего животного,имеет свою жилплощать где НИКТО не будет против собаки?
Спасибо Иннесе за заботу о щене!!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeСб Фев 23 2013, 17:27

Людмила, вы не совсем правы по закону РФ ребенок с 6 лет может осуществлять покупку в магазине.. Вот правда насчет дорогих игрушек если не ошибаюсь с 16 лет. По тексту Инессы я так поняла, что ребенок оплатил щенка, оставалось только оплата дороги... Очень много вопросов, но задавать нет смысла.. ответа все равно не будет.

Хотя я могу и ошибаться и не правильно прочла или поняла смысл написанного.

Удаче и скорейшего выздоровления Щенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeСб Фев 23 2013, 20:17

Вот и я не поняла ОТКУДА ребенок взял ДЕНЬГИ-заработал,украл....?Или щена отправили В ДОЛГ?
Пусть щен выздоравливает и хотелось чтобы Иннеса нашла ему семью.Щенок не должен страдать от чудо заводчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeВс Фев 24 2013, 04:20

и еще - из предыдущих постов звучит - щенок очень худой и больной, навряд ли заводчик в таком виде мог отправить его в путь... конечно это выбор каждого, но на мой взгляд все таки нужно как то подстраховываться. (аффа)


Почему - "навряд ли"?!

Работники жд беруться перевозить собак для того, чтобы "срубить бобла" и это НОРМАЛЬНО.
А вот вести переговоры с ребенком, возможно, дебильным... Выудить из него родительские, бабушкинские и т. Д. денежки и отправить больноватую, но при прикрепленном еще желудке сученьку куда подальше...
Как- то

это не типично для..., сосвем-совсем не наш случай...! Shocked

Можно еще стр. на двадцать попридуриваться и гневно осудить проводницу Тосю Усть -Илимскую... Это все она, Тося эта...
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeСр Фев 27 2013, 10:17

При разговоре с Юлей выяснились такие подробности. В Читу едет афганка из известного питомника "Виват Санрайз".( я конечно знала что к нам в город должен был при(аффа)



А случись щенок из МЕНЕЕ ИЗВЕСТНОГО питомника, героизм Инессы был бы сравним с нынешним?
И последние 200 руб использовались бы для СПАСЕНИЯ чего-то от кого-то? I love you
И втянутый в движение муж угонял бы у шефа машину?! Что и за ШЕФЫ такие, что он еще не уволен без выходного пособия?! Шефок какой-то глуповатый?! И, главное, теперича щенок даже при барсучьем жире!!!! Ура!!!! bounce
Завтра в мотькином заводе еще жахнут дюжину с "фирменными движениями" , им не привыкать и желудки пришивать!Телефон Инессы крупно напечатать и назначить ее


ГЛАВНЫМ СПАСАТЕЛЕМ от УСЫПЛЯЛКИ по Чите и окрестностям'


В огороде бузина, а.... Fb414d08eb16
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeСр Фев 27 2013, 20:01

Нее,Г.Ф.других не стали б встречать и идти на криминал за угон машины сажают,а тут даже не уволили-они ж не с "фирменными движениями" другие то.
У Виватов талантище людей разводить на помощь:вспомнилось тут читая как мадам М.позвонила слезы горькие раняя с вопросом"Ты где?Тут к нам на выставку везут афгана,но случилась накладка,ты не можешь подойти к Астраханскому поезду передать 2тыс.потом вернем?Дело не в деньгах....Когда я за час добралась до Павелецкого вокзала и отдала деньги проводнице и собралась уходить тетка вцепилась мне в рукав и с воплем-"А СОБАКА?" Выяснилось что М.должна была встретить собаку и отдать деньги и вот я блуждала с бедной псиной 3ч на ринговке ни в туалет ни попить ни поесть псу.М.приехала совсем не переживая....
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeЧт Фев 28 2013, 05:17

Нее,Г.Ф.других не стали б встречать и идти на криминал за угон машины сажают,а тут даже не уволили-они ж не с "фирменными движениями" другие то.


Вот и я думаю, что нет.
Так поступают, говорят, пишут люди ИНИЦИИРОВАННЫЕ Матвеевой. Их на той же АФФА начитаешься. Как клоны...
То, что я считаю распущенностью, кликушеством- для ИНИЦИИРОВАННЫХ.... ГЕРОЙСТВОМ называется! Не меньше...
Я так и не поняла, собираются ли читинского подростка семейству выуженные гроши вернуть!? Скорее всего им их уже не выцарапать! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeЧт Фев 28 2013, 09:35

Спасибо большое всем за поддержку. Меня вчера до такой кондиции довели всеми этими упреками и обвинениями, что я даже Елене позвонить была не в состоянии. Пришлось подругу близкую просить. Спасибо огромное Елене за понимание и за то, что не согласилась отдать Келли го


ай, яй, яй!!!!
Разве так можно, Елена лежит в ожидании операции на сердце, а Вы!!!! Расстроится еще, чего доброго и вконец занеможет! Mad
Я, правда, собственными глазами видела, как сердечница Елена, резво перемещала свои сто кило на ринге ФАУНЫ! Быстро так двигала изболевшееся тело, с напором, победным естественно.И гадить другим энергично успевала из-за ринга! Все было как всегда и беды не предвещало, а вот поди ж ты...!!!!! Cool
Теперь, понимающая Инессу Елена восстанет с одра и пойдет молиться за здоровье свое, Келлино, а может и Инессино - силы распределит по степени личной важности. Если, конечно, со смеху у нее еще один приступ сердечный не случится, Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-03-23

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeЧт Фев 28 2013, 19:21

Галина Феликсовна,а я и не знала что у бедолаги владелице доблестного питомника Вивата проблемы с сердцем,которое стонет и плачет по своим детишкам. Crying or Very sad У меня ж другие сведения,что у Елены онкология,правда чего не знаю-это сообщила" ейнина подруга"-так представилась когда я" сволочь" требовала деньги в суде.
Вот я и не знаю, что страшнее операция на сердце или онкология,случившийся за 2дня, а может пора деньги собирать на лечение Елене...... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeПт Мар 01 2013, 04:37

Тяжело заводчику Матвеевой.
Непривычно, на жалкие 100 тыс. не плюнули( пусть ,мол ,подавится),а назад требуют. И суд пришлось задействовать! Это ли не повод -до инфаркта простудится и осложниться опухолями на всем и везде. Главное, не запутаться с какого числа и какой орган поражен и какая ВЕТЕРИНАРКА ЛИПОВАЯ справку выдала. Я, будучи оптимистом, уверена - так оно и будет.
А то, что десяток теток не юных возрастов дружненько признали:-
ИНЕССА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГЕРОИНЯ, а
, НАСТЬКА,ХОТЬ И РЕБЕНОК, КАКАШКА, ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ НЕ ГЕРОИНЯ... Типично!
Тем более, почти каждая их возмущенных в аналогичной ситуации побывала. Или сук вязать через всю страну с кем и куда Very Happy попало, или щенков в никуда... Потом они пишут длинные глупейшие опусы... ОБЫЧНАЯ реакция вечноврущих... pig
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeЧт Мар 07 2013, 04:53

Даже в тяжких условиях нашего судопроизводства, решение вопроса рано или поздно состоится и будет оно не в Мотину пользу. Rolling Eyes
Ни Брателлы, на иные коллективные монстры и монстрята ничем, кроме добровольных пожертвований на возврат долга ,не помогут.А что касаемо очередной -НЕСЧАСТНОЙ И БОЛЬНОЙ, на
этот раз -Келли, то уже порадуемся, что она не своим ходом до Читы добиралась в целях экономии. Smile
Я все же робко надеюсь, что не со всей России дуры страшнорожие в афганологи рванут. Что уж им здесь именно -МЕДОМ МАЗАНО!? Чего бы не увлечься КРОКОДАЙЛИСАМИ, и их от морозов повыручать?! Во главе с племенником Мартинкой...
No
Вернуться к началу Перейти вниз
MorozovaElena
Admin
MorozovaElena


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 40
Откуда : Москва

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeЧт Мар 07 2013, 05:24

А что все даже очень хорошо разрешилось для Заводчиков Келли.
Сидела собачка до 9 месяцев у нее на кухне, появилась 13 летний РЕБЕНОК, заплатил 15 тысяч.. дальше хочется опустить процесс приезда собаки в Читу ибо мутная история...и знаю г-ку М, склонна верить, что девочке в пути действительно позвонили и сказали не встречать.
Вспомнили про Инессу, а она добрый, отзывчивый человек приютит животное, что Инесса и сделала... рискую будущем.... Но спасла собаку.

И тут все началось: Девочка такая, девочка разэтакая.

Но больше убило, что "Дамы" даже не попытались разобраться во всем, а просо устроили травлю бедному ребенку.

И тут наступило СЧАСТЬЕ для заводчиков. и 15 тысяч не надо отдавать и новых владельцев уже нашли.

Все хорошо, что хорошо кончается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeЧт Мар 07 2013, 08:31

И тут все началось:Девочка такая, девочка разэтакая.

Зато, простая русская баба (цитирую советскую кинокласстку) с простым именем Инесса - явила чудеса ГЕРОИЗМА и высоты души... Я вычитала на форуме, что таким, как она:- "памятники ставят"!!!!!!!!
Может такой памятник уже и стоит где-нибудь,а бегает ,Келли спасая, обычный зомби!?
Им, зомбям, и про подростков гадости писать можно. Что тут такого, странного и необычного!? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeЧт Апр 18 2013, 04:17

Ради минутной прихоти этой девушки, что так влюбилась в Ризу и вроде бы так её ждала, собака проехала всю Россию в поезде одна с проводником и в итоге не прожи(аффа)

Где-то, что-то я уже сходное читала!
Проводник, разумеется за время пути отнесся к суке плоХо. Голодом заморил, небось... Спала собака, по схеме, в тамбуре холодном, на всех больших остановках били-колотили...
Поэтому и воет!



В огороде бузина, а.... 78487ce193f5


PS
На форуме noka, хозяйка однопометной суки подробно описывала, как та "ссалась" если не "сралась"... По- моему , там и о вое упоминалось. Но, это я так, к слову... Very Happy Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeЧт Апр 18 2013, 13:16

Бедная девочка, зря проехать такое расстояние Question ,
я когда увидела объявку, долго думала насчет нее, а когда додумась, в теме уже написали, что Ризе нашли маму
УДАЧИ красотке


А вот и повод есть усыновить девочку-красотку! И думать больше не надо, тем более долго. Счастье сочится изо всех дыр!!! Само просится в руки...
Давайте, переходите от сюсюканья к непосредственному обеспечению красотки сладеньким молочком и остальными атрибутами посюсюшенек устричносерых!
Мерзость какая! Cool Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeПт Апр 19 2013, 04:24

Вам девчонку не жалко!? Ужас! Я со стыда бы сгорела, а Вы еще коменты оставляете(аффа)


Хорошо, что других поводов сгорать от стыда нет! Хорошо живем! NG
И чего это собачек, из так называемых РЕГИОНОВ, на местах люди не разбирают?'
То ли заводчики вызывают рвотный рефлекс, а следом и собаки... То ли у людей есть о чем еще подумать и есть, что еще поспасать !?
Во всех РЕГИОНАХ уже заручились поддержкой НОРМАЛЬНЫХ ДЕВЧОНОК,комплименты корявые не сайтах друг - дружке делают,а красоту неземную нужно аж из Забайкалья к нам гнать по этапу.
Себе оставьте! Сами любуйтесь! Красота же, и движение и вооще сказка в горошек!
Так нет же! Нарожают человечеству на радость!
Если у заводчиков в РЕГИОНЕ популярности нет, так и делай три собаки- себе, опять себе и одну теще! Wink
И отвалите уже от ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Пусть поживет!












Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeПт Апр 19 2013, 05:55

А я уже не удивляюсь массовым сочувствующим. Главное на фоне "негодяек" бросивших -отказавшихся от щенков выглядеть кристально чистыми.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeПт Апр 19 2013, 10:31

http://ryazan.olx.ru/iid-450433367

Можно и ближе чудную девочку для выставок приобрести и вовсе дешево.
Зачем гнать собаку из такой далищи, когда рядом то же самое.
Эксклюзивы, однако!





Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeПт Апр 19 2013, 14:34

.Ты свои деньги получила, хватит изображать из себя "Бедную овцу", теперь эта собака Татьянина.,и она сама решит кому и как ее отдать. У малышки все в порядке, только лишняя она там.. (афф)

Классно!

Мы и лоб, от раслаты избавим,
И Балду без оплаты оставим...


Прекрасно освоена школа гуру Щербаковой!
Такими учениками можно бы и погордится, халява сделала свое благое дело! Сволочь получилась! Ура! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 694
Дата регистрации : 2012-03-13

В огороде бузина, а.... Empty
СообщениеТема: Re: В огороде бузина, а....   В огороде бузина, а.... I_icon_minitimeПт Апр 19 2013, 14:47

ГФ Да бог с ними.

На протяжении 4 лет наблюдаю ситуацию... одни продают, вторые отказывают, третье сказки выдумывают -украли- умерла и тд..... но больше мне нравится четвертая группа- которая летит спасать да с таким энтузиазмом, что вся Наша-Раша, а также ближнее и дальнее зарубежье сидят и слезу роняет, а потом дружно и аплодирую аплодируют.

Кстати еще не так давно на той же аффе некоторые дамы обижались на Фразу ГФ о усыпляли. Тогда мне пришлось объяснять, что Гф ничего плохого не хотела сказать, а только говорила, что слово усыпят- выбросят используется как пиар компании быстрее распихать сочувствующим щенков.

Я понимаю, что в данной ситуации никто не орет спасите- помогите -убивают.. но как всегда все набросились на девушку, которая взяла собаку. А ведь никто не спросил, а почему собственно она ее вернула ибо вой на мой взгляд из-за воя не возвращают животину менее чем через сутки.. И более того несмотря на откровенное хамское отношение к ней она Вышла и оставила только положительные отзывы о собаке. А ведь могла и написать.. "Лошадь 90 в холке, орет, бросается, всех домашних покусала и прочее и прочее и прочее "- поясню сразу я не утверждаю, что собака такая на самом деле, но ведь всякое бывает.

Уважаю Татьяну за то, что приютила собаки и более того не Орет о своих заслугах, доброте и как прочие.




Вернуться к началу Перейти вниз
https://isfahan.forum2x2.ru
 
В огороде бузина, а....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Общий раздел :: Болталка-
Перейти: