питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О Созведии, можно подумать....

Перейти вниз 
АвторСообщение
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

О Созведии, можно подумать.... Empty
СообщениеТема: О Созведии, можно подумать....   О Созведии, можно подумать.... I_icon_minitimeЧт Янв 17 2013, 10:42

Уже далеко не по горячим следам... Very Happy
Глядя на фото Примадонны( безусловно из сельского клуба) вспоминаю, сколько было воплей и прочего шумового эффекта, по поводу якобы ожидаемых шедевров- афганищ!!!Жукова вообще устраивала гасроль международного уровня!!! cyclops
Одна я только бубнила- ни фига не получится и еще хуже, чем жуковская собака будет произведенный продукт! Чего только ненаслушалась!!!!
И потом... Если дюймовочка Ириша так обожает и высоко ценит всех и вся, что связано с афганами и афганоделами, чего же суку ,уже не просто в течке, а в охоте на выставку переть и там же совокуплять!?
Опростились с возрастом, дальше




некуда! lol! Скоро будут прилюдно испражняться...
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

О Созведии, можно подумать.... Empty
СообщениеТема: Re: О Созведии, можно подумать....   О Созведии, можно подумать.... I_icon_minitimeПт Янв 18 2013, 08:43

В связи с взбудораживающим образом Примадонны, вспомнилось... Shocked
В той же Перми, откуда родом и м-м Жукова, выставляла кобелей другая афганолюбка. И стихи о "лианах экзотических" сочиняла и в даль далекую демонстрировать возила без особого позора... Ан , нет! Так и не удостоилась внимания к себе. И поперли видную, бесхвостую жуковскую суку за три моря к такому же как сама экстрочемпионка-рыхлому и мордатому кобелю. Зато, хозяином у данного, сомнительного качества ,красавца бал какой- то Джованни или Петруччо- не нашинский придурок, одним словом...
Нет, ничего личного, только бизнес!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

О Созведии, можно подумать.... Empty
СообщениеТема: Re: О Созведии, можно подумать....   О Созведии, можно подумать.... I_icon_minitimeВт Янв 22 2013, 06:17

Очень тщательно рассмотрела подпалых собак Ах ...
Симпатичные! Лет десять и более тому точно такую же собаку звали ВИКИНГ!Удивительная стабильность в производстве...Теперь клички собак из географического направления приобрели пробиблейский. Соломон, Суламифь с Солдомоном впридачу...... Религиозность г-жи Щербаковой очевдна. Она проявляется во всем. Это надо же... Суламифь...!!!
На аффа есть фото, где рядом с ВИКИНГОМ снята сука, естественно, см на десять повыше последнего ростом. Красотища мне запомнилась фореве! Very Happy
С радостью прочла весть из Питера о четвертом кобеле г-жи Чураковой. До Победы на Евразии рукой подать! Еще немного. еще чуть-чуть! :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

О Созведии, можно подумать.... Empty
СообщениеТема: Re: О Созведии, можно подумать....   О Созведии, можно подумать.... I_icon_minitimeСб Янв 26 2013, 07:00

Прежде я удивлялась неадекватности реакции у многих на получение бумажки о ...
Мой черный Белоснеж семь раз( а теперь наверное, уже девятнаднать) всех победил! Ура и слезы счастья... И что!? Рядом, точно такой же красатун в полосочку еще больше напобедил, а уж маруськин-то и вовсе... Клеит теперь глупая Маруська где можно и не можно фотографии и пишет нечто! Еще заводчики фотографии публикуют, те, которые сопричастны... Вот уж- кому хоть шерсти клок! Razz
Дамы и господа ходят на выставки НЕ ПОБЕЖДАТЬ! Они ходят ПОКАЗЫВАТЬ своих собак друг другу. Это КРЕСТЬЯНИН -ТОРЖЕСТВУЯ...Неведомо почему вопит от счастья потратив на показывание черного Белоснежа теткам и дядькам кучу денежных знаков. Давай, давай- шуруй-шруй! И , как можно больше, фото. Я удобно устроилась и жду продолжения кино! Embarassed rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

О Созведии, можно подумать.... Empty
СообщениеТема: Re: О Созведии, можно подумать....   О Созведии, можно подумать.... I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 07:52

Видео смотреть без нервов... Надо бы уже выучится, а я, замшелая, Smile никак не могу!
Ужасает г-жа Кутузова в роли хендлера черной суки. Само животное выглядит как корабельная швабра, а уж хендлер...! Evil or Very Mad Вот ведь неизбывная тяга к сцене! Хоть по льду, хоть на водной поверхности, был бы повод показаться. Смотрит на себе наверное, налюбоваться не может. Еще бы! Триллер, однако! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О Созведии, можно подумать....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: ШОУ :: Прошедшие выставки-
Перейти: