питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
питомник Салам Исфахан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Афганисты вездесущи

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 08 2012, 05:22

Первое сообщение в теме :

Для пополнения знаний по уничтожению слизней полезла в интернет. На одном из сельхозфорумов служит администратором дама с простым русским именем АЛИСА.На аватаре у нее кремовый афган. А дельного совета по уничтожению тварей ползучих как не было , так и нет!!! Вот вам и хендлингу с груммингом!!!! Cool



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05 2012, 10:47

Отправлено Сегодня, 10:12
Сергей Еременко (05 сентября 2012 - 01:55) писал:
Добро пожаловать, Лиза. Уверен, Вам будет здесь комфортно :-)
А какая полная кличка Вашего сокровища?
Magnificence Sunny Triumph (Великолепие Солнечный Триумф)

Скажите ,а все афганы обожают валяться в самых глубоких и грязных лужах? Просто что утром, что вечером - находит лужу и в неё прыгает, падает и кайфушечки ловит... (NOKA)


Ой, ой, мамочки!
Прям так за кайфучечками и прыг....!!!!Магнифико Триумф, одним словом.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy




Вернуться к началу Перейти вниз
АГ




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-04-25

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05 2012, 12:02

Не, знакомая ТОЛЬКО наша, тут без вариантов Very Happy Объяву нашла в интернете. Первая объява была из Беларусии. Следующее было Вечность. Так сложились звезды Smile На выставки не поедет однозначно, собаку брала - просто хотела афгана. Хотела черного, черных нет Smile Взяла что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГ




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-04-25

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05 2012, 12:03

Цитата :
находит лужу и в неё прыгает, падает и кайфушечки ловит
Вот уж счастье то...подвалило...
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 06 2012, 03:40

А уже, как и следовало ожидать, хозяйке Магнифики Триумф объяснили- то ли еще будет...

Это же афган!!!!
На форуме noka пишет местная охотница. Предполагаю, что именно ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ЩУМ иФЕЙ добили всех окрестных кошек.... Surprised
Вот она и утешила- запах в лужах убивает хичница Триумф. Интересно, будет ли поеданием какашек усиливать эффект отбивания запаха?
Даже на аффа странных меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 19 2012, 05:36

Ага! Вот уже все топчутся на NOKA! И обе однопометные тезки и их безумная протеже. В лужку... Бух!
Охотницы, однако!
А бабуся Шумфей их приветствовать не устает! Наверное будет учить мастерству охоты навзряч Very Happy ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 02 2012, 06:48

О!
На форуме NOKA появилась еще одна дама с собачками. Демонстрирует себя в позе лежа! А что?! Почему все стоя или присев у собаки, вцепившись последней в хвост??! No
Дама лежа, при очередных :-" Ах, каких прелестях" -самое оно!
Там еще в инете чудачка есть в балетном экстазе при мастодонте! Тоже, доложу я вам, творческая находка! affraid
Это все похоже на художественное видение старшего товарища. Я имею ввиду ведущего заводика, ветеринара-любителя г-жу Щербакову. Я ее фото босиком видела. Очень сексуально! Однако, плагиат,с!
Булгакова босиком на выставке бегала раньше. Вот не помню, устроили ли на этой выставке игру в чехарду. Или ограничилась полевой кухней с возлияниями с последующим окунанием в воды паркового пруда?! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04 2012, 08:44

Отправлено Вчера, 23:35


Очень красивое фото!!!!

Моя собака - ты черт и ангел, тебе я душу отдала

С Уважением, Питомник борзых "Алмазы Востока"





Почему нет?! Cool
Только, какое это отношение имеет к охотничьему собаководству?!
Почему у меня, глядя на фото не возникает видения:-

С ружьецом уйдет по скалам,
Не найдешь в четыре дня?!

Хотя, вполне возможно, что среди псевдоохотников (кошки и окрестные помойки) есть кавалеры?! И скромное декольте при позе - лежа- для них!?
И, естественно рядом, среднего (очень,очень) качества хорошо отмытый по случаю щенок. Very Happy I love you
Ой, как мне не стыдно!, как только можно?!Ужас, как только и язык у меня поворачивается!!!??
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 18 2012, 11:42

Отдам кобеля афганской борзой, 3 года, белого цвета (отдай уже, чтоб тебе...)




Для того, чтобы вставить своего бесценного производителя и , естенственно, облагородить окружающую действительность, владелица перлась своим ходом, аж в Воронеж! Вот какова неизбывная любовь к собаке вплоть до удовлетворения сексуальных потребностей оной при первом представившемся случае и любой ценой! А ведь и УЛУЧШИТЬ мир можно между кобелиными скадками и с их помощью! А как же иначе, все так делают и об
вязках кобелей мечтают с утра до ночи!Вроде как...с целью облагораживания природы. Века обходилась природа себе без, а теперь, откуда не возьмись грамотеи с неоконченым средним и высшим впились. За три десятка лет все улучшили, что только на пути попалось! Wink
Потом нужно было переть из Воронежа не одного, а трех щенков. А вдруг миллионщики набегут и вырвут ценность с руками!? No Почитаешь некоторых, так и есть... Минимум пару тысяч евро, а может и поболее у желающих приобресть завалялось.
У нас, помнится, ДИКСИ без пары тысяч в инвалюте с псом и на прогулку не хаживает. Она сама об этом на голдженс сообщала!Раззадорила е..ых, сама не знает зачем! Shocked
Провалились бы пропадом, мерзкие, распущенные не молодые уже идиотки! Оставили бы мир каким есть, улучшать собак перестали мне на радость. monkey
Размечталась! Evil or Very Mad

Афганисты вездесущи - Страница 2 C95cba9778b9
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 08:06

Я ни в коем случаи не хочу обижать Наталью... но для меня само по себе уже подозрительно, что она его каждый раз от дает зимой.
Admin
Admin



Сообщения: 347
Репутация: 0
Дата регистрации: 2012-03-13




А я, наоборот, ХОЧУ ОБИДЕТЬ! Evil or Very Mad
Кастрация кобеля, как способ скоротать скуку жизни!? Чем только тупаки себя не развлекут, при случае!
После процедуры будет со всеми знакомыми часами обсуждать подробности. Наверное, на сайтах писать по сходной тематике или как-то еще разнообразить быт с собакой.
У некоторых, стоит только животине жизнь завершить, как на год и более развлекуха. Во всех подробностях последние мгновения жизни, а также свои эмоции по поводу... по возможности подробно. Затем, много лет устные повторы события, вне желания слушателя. Ну, правильно! У людей МОСТ РАДУГИ и прочий повод к сложению стихотворных эпитафий, в основном тошнотворных и безграмотных.
Почему же гипотетическая кастрация кобеля не может обсуждаться максимально длительное время!? Жуть, как интересно и волнительно...!!! affraid



Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07 2013, 12:18

Новый Год уже, а длившееся весь декабрь состояние вынесенного мозга продолжается!!! NG
Как-то плотно следуют всевозможные мелкие и не очень мелкие КОНЦЫ СВЕТА! Теперь вот сбежала у Анатолия Рика... События, правда, не случилось, как-то прозаически и очень скучненько все уладилось, а ведь можно было развернуть информационный повод! Тьфу ты...
Всем, проявившим внимание к собаке, мое большое- прибольшое СПАСИБО!!! Отдельно - подобравшей - Оксане! Ей, конечно же, зачтется добром... ng
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06 2013, 05:38

19.12.2010 судья Saija Juutilainen /Фин./ 11 афганов! Фото нет! Очень восхищалась каждой собакой. У моего прекрасное описание.. Он красиво бегал! Судья в ответ вечно улыбалась... и оч. дружелюбно была настроена. У меня в описании 7 nice, но результат..... Знаю точно только про 5 оч. хор./на самом и в этот день их тоже было немало/. Получил отл юниор и сас и победила опять та же /сука импортн./ из класса чемпионов!!! Вот такое непонятное судейство! Почему судья жалела ставить даже оценку отл, непонятно????
Пообщавшись с русскими мы подумали, что-либо у НИХ какое то особое виденье силуэта афгана или это просто не любовь к афганам или.... к русским...!!! Если, кто-то хочет дополнить или можете меня поправить, пожалуйста господа афганисты!
Победителей не судят - это право судьи, ему нравится данная собака и точка!!! Я акцент делаю на оценку нашего разведения.... Больше ехать именно под этих экспертов не хочу, неужели они считают, что мы владельцы поедем за границу с ОЧ. ХОР. собаками!!! Домой ехали с печальными мыслями. Спасибо, что хоть познакомилась с др. афганистами. Только и спасает на таких выставках..это позитивное общение!!!! Вот и мой рассказ!!!
Нашла фото и их сайты или доп. инфу, я думаю пригодится!!!




Не уверена, что присутствие РУССКИХ- собак ли, людей, должно быть не безразлично, по меньшей мере...
И что такого, если эксперт не находит в РУССКОМ Вайсе особой прелести!? Ее там нет, да и не было никогда. Обычный черный кобель и только!Куда, и почему, и чем бы он не двигал и двигался вместе с Вами, естественно. Smile
Не могут же устроители написать- выставка БЕЗ РУССКИХ, даже если очень хочется. И ОНИ ничего не считают про "нас, владельцев". Обслуживают, какБог на душу положит, без счетов и особенных негативных ощущений, я думаю... No Просто, поскольку "мы, владельцы" уже присутствуют.
Выставка прошла бы и БЕЗ РУССКИХ, надо полагать!се ля ви! Surprised

Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 06 2013, 05:51

Слегка отойду от темы.....А что Харис не был...братик наш,папочка Сэт не появляется,да и мамулю не взял Маргошу "тряхнуть ......"???????? (аффа)


Шикарное фуфло! Surprised
Главное, что подзабылась только тетенька Турандотенька! А еще не было почему-то Пристижика с Парадизиком, растатошенек....
Чтобы столько мурла в одной куче!!!Клево, конечно, клево! Smile
А гдавное, все понятненько и слегка толЬко не в тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 27 2014, 04:30

Re: Щенки афгана в Архангельске
Сергей Коробченко » Ср фев 26, 2014 18:31

Дима, самых лучших деткам пап и мам. Полетточку в носик чмокни. С удовольствием посмотрел на внуков Лорда. Спасибо.
Собака всегда права
(аффа)


О!
Уже подлечили! Здорово! tongue 
А я уже начала подумывать, что перегрелся-таки полетточкин папа, готовяся к выставке в Монтевидео осенью 2016 года.
Я уверена, что местные кинологи буквально взревут от изумления...!!!  geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Коробченко




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-05

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 12 2014, 15:41

ГФ пишет:
Re: Щенки афгана в Архангельске
Сергей Коробченко » Ср фев 26, 2014 18:31

Дима, самых лучших деткам пап и мам. Полетточку в носик чмокни. С удовольствием посмотрел на внуков Лорда. Спасибо.
Собака всегда права
(аффа)


О!
Уже подлечили! Здорово! tongue 
А я уже начала подумывать, что перегрелся-таки полетточкин папа, готовяся к выставке в Монтевидео осенью 2016 года.
Я уверена, что местные кинологи буквально взревут от изумления...!!!  geek

Я как то не понял, это о ком? Лорда, уже давно к моему сожалению нет. Если это обо мне, то на больничных я с армии не был. Этак с года 1986. Я точно не понял кто из нас больной. Может кто слухи распускает, о моей преждевременной кончине. Подскажите. Но не дождутся.
А на счет 2016 вообще не парюсь. Есть хорошее выражение со смыслом " Либо ишак сдохнет, либо падишах" разницы ни какой. Так стоит ли так далеко загадывать. s 
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 15 2014, 06:44

Я как то не понял, это о ком? Лорда, уже давно к моему сожалению нет. Если это обо мне, то на больничных я с армии не был. Этак с года 1986


И не стоит напрягаться, понимать. Very Happy 
Я обратила внимание, что Вы давненько не оставляете сдеды в большинстве тем аффа. Обычно, как и положено продвинутому собакопапе, отмечаетесь фразами из пяти слов с семью грамматическими сложностями, выражая восторг по-поводу и без...
А насчет Монтевидео, так кто еще рванет!? С дочькой Полеттой или внучкой Лординей?! Почему , нет! Не все же к чухонцам, несчастным жизнь отравлять. Не так ли?! Афганисты вездесущи - Страница 2 4007537605
Вернуться к началу Перейти вниз
ГФ
Admin
ГФ


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2012-03-16

Афганисты вездесущи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Афганисты вездесущи   Афганисты вездесущи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 19 2014, 07:14

А если на ввоз афганов в наши становища объявят санкции и лишат?!  ShockedЧто делать-то?! Как жить?!
Там может еще какую рябушку пустят по особо элегантной шерсти навозного оттенка?! А мы как же?!
Сможем ли " достойно представлять Россию" с такими жуткими ограничениями?!
Вот если бы я была поставщиком шедевров за Урал и далее по компасу, то просто и без затей увеличила бы цену на тысченку-другую не юаней. Но, это же простецкая я...
А как поступят нервные и впечатлит affraid ельные представители угнетаемых у нас сексменшинств?!
Скорее всего санкции будут еще круче -и за себя и за того гея?!  Cool 
Пришла беда, откуда не ждали!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Афганисты вездесущи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Общий раздел :: Болталка-
Перейти: